АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.14
Страны, города: 8 / 15
Отзывов: 8
Комментариев: 119
Читательский охват: 9460
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2017
04.02.17 - 15.02.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЛИЧНЫЙ ЗЕЛЁНЫЙ ОТЕЛЬ!

Добрый день!Были на ГОА,в частности в данном отеле с 04.02.2017 г.-15.02.2017 года.Отель очень понравился,такой "райский" уютный уголок . Прежде чем забронировать тур на свою семью-прочитала много отзывов на разных сайтах,почти все правдивые,так что можете смело бронироваться в этот отель.До отеля добирались из аэропорта примерно 1,5 часа.В отеле есть два типа номеров-стандарты и двухкомнатные делюксы.Т.к.этот отель не даёт размещение на четверых,мне пришлось бронировать два стандарта и уже на месте договариваться с Питером(управляющим) о смене наших номеров на один двухкомнатный делюкс. Всё было сделано в тот же день,спасибо ему большое!От отеля до моря- реально 2-3 минуты ходьбы,а не 5-7 как писали некоторые,мы ходили с детьми и добирались до моря за 2 минуты(детки в туалет бегали в номер в отель,мы их даже одних отпускали,хоть и часть пути лежит по оживлённой трассе).В отеле уборка по запросу,нам и не надо было особо,т.к.сейф мы не брали и не хотели,чтоб кто-нибудь без нас заходил,попросили убраться 1 раз в нашем присутствии.Полотенца поменяют как попросите,хоть каждый день.Персонал очень приветливый,администратор Питер тоже очень вежливый,старается во всём помочь.А на день рождения сына подарили аж торт и цветы!Было очень приятно!Единственный минус-персонал говорит только на английском,так что приезжайте с разговорником или учите английский)))..Про завтраки уже много писали- скудновато, но хватает.Пляж-мелкий песочек,волны при нас были небольшие,практически штиль,пару дней штормило немного и всё.Средний чек в шеках на пляже на четверых(2 взрослых и 2 ребёнка) у нас выходил-1000-1800 рупий(рублей,т.к.у нас практически одинаковый курс сейчас).Не дёшево,но мы знали об этом.В общем,отдых удался!Обязательно вернёмся и именно на этот пляж,возможно,и в этот отель! Спасибо всем за ранее оставленные отзывы,ориентировалась только на них !Спасибо персоналу,Питеру, Алексу (он помощник Питера,можете обращаться за помощью к нему)!!!

Плюсы отеля
близко к морю уютная зелёная территория вежливый персонал
Добавлено 21.02.17 11:31 (1 965 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:11 23.02.17

Ольга, добрый день,подскажите как там с питанием для деток? В отеле могут приготовить? Собираемся ехать с детками в этот отель в марте. Как море? волны большие? Медуз не было?

13:07 23.02.17

Добрый день,Лариса!Вы выбрали классный отель.Интересно,-сколько Вашим деткам лет?Моим 6 и 9 и мы без проблем находили питание,ни разу не отравились,хотя питались в разных шеках и на разных пляжах.Брали фреши,тоже всё норм,только в мини джус центре ,через дорогу от пляжа,напротив кафе "INGS"(вроде так называется) их очень разбавляют водой,так что лучше не экспериментировать(не понятно же какой водой их разбавили).Практически во всех шеках очень вкусные завтраки:есть каши,сандвичи с курицей,блины с начинками,всё очень вкусно.Мы часто обедали в шеке "XAVIER",вот там однажды заказали картофельное пюре с куриным шницелем для детей,-пюре есть было не возможно,а вот в "Бора-Бора" смело можете брать-очень вкусное,как домашнее,и шницель повкуснее был,-350 рупий у них это блюдо.
В отеле готовят только по заказу,который принимают с утра.Это море продукты-рыба и креветки с картофелем фри и салатом из овощей.В принципе,вкусно и по цене дешевле,чем в шеках,-мы 2 раза заказывали у них.Только нужно обязательно с утра подойти к Питеру или Алексу(если он там будет,в основном этим занимается он).
Волны были пару дней,а потом стихли,практически штиль был- детям скучновато даже стало.А нам с супругом очень понравилось!Обязательно вернёмся на следующий год!Хорошего отдыха Вам!

22:29 24.02.17

Спасибо большое!!! Нашим деткам 5 и 7!!! Думаю все будет хорошо!

10:40 25.02.17

Да,конечно,-не сомневайтесь,у Вас тоже уже не младенцы и найдёте,чем их накормить.А насчёт медуз я тоже переживала,но,слава Богу,никакую живность мы не встретили,даже в открытом море(когда ездили на экскурсию на кораблике,-нас высаживали в море покупаться),кроме дельфинов,очень рекомендую эту экскурсию Вам с детками,остальные уж очень тяжёлые(в плане дороги).И ещё одна рекомендация-обязательно берите экскурсии у Оператора,чуть дороже,но в Индии видимо у уличных агентств не принято нормально организовывать экскурсии.Мы "обожглись"на этом,а вот кто брал у операторов,-были очень довольны.Счастливого отдыха Вам!

16:58 08.03.17

Алекс - это не помощник Питера. Он неофициальный переводчик. А-ля решает проблемы с русскоговорящими туристами.
На самом деле - обманщик, хам и разводила. Приторговывает экскурсиями в обход официальных представителей турфирм. Втюхивает скутеры и ужины в отеле втридорого!!!! Ах, да..... всем говорит, что он хозяин отеля...

13:16 09.03.17

Да,да,Ирина,мы тоже это подметили.Нам тоже пытался втридорого втюхать скутер.Просто такой вот негласный предприниматель...

07:04 20.03.17

Ольга, добрый день!Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела на пляже: есть ли лежаки и тенты? или они даются в аренду? или их совсем нет? :)Также интересует вопрос с постельным бельем - брать ли с собой? или в отеле оно приемлемое? Заранее спасибо!

09:16 20.03.17

Добрый день!Да лежаки и тенты есть от шеков,просто берёте свеже выжатый фруктовый сок или бутылочку пива у них,при чём не сразу,а можно и попозже и всё-занимайте сколько хотите лежаков и на сколько хотите.Покрывало для лежаков купите там же.Только торгуйтесь,-я на пляже купила за 300 рупий,а оказывается можно было и до 150 торговаться (позже на подарки в других ларьках на Т- образном перекрёстке я так и купила 5 штук по 150 руп.).Постельное терпимое,но если вы брезгливые)),то можете взять с собой,простыни там- всё те же покрывала для лежаков)))...Хорошего отдыха Вам!

09:17 20.03.17

Добрый день!Да лежаки и тенты есть от шеков,просто берёте свеже выжатый фруктовый сок или бутылочку пива у них,при чём не сразу,а можно и попозже и всё-занимайте сколько хотите лежаков и на сколько хотите.Покрывало для лежаков купите там же.Только торгуйтесь,-я на пляже купила за 300 рупий,а оказывается можно было и до 150 торговаться (позже на подарки в других ларьках на Т- образном перекрёстке я так и купила 5 штук по 150 руп.).Постельное терпимое,но если вы брезгливые)),то можете взять с собой,простыни там- всё те же покрывала для лежаков)))...Хорошего отдыха Вам!

Читать полностью на TopHotels

10:28 20.03.17

Огромное спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация