Регистрация: 21.06.12
июле 2016
29.07.16 - 30.07.16

Любим его, как свое дитя: со всеми плюсами и минусами

Бываем в Солнечном довольно часто. Больше всего нравится зимой и осенью. Теплый лесной бассейн, сауны на любой вкус, боулинг, большой теннис, бадминтон - любим активный отдых.

То, к чему люди придираются: недостаточное освещение, небольшие стандартные номера, - мы на это вообще не обращаем никакого внимания: приходим только спать. Один раз нам достался стандарт, где дверь в ванную задевала о пол. Муж решил ее приподнять немножко, потянул вверх и она снялась с петель. Петли оказались совсем маленькие, больше подходящие для шкафа. Я смотрела на мужа и восхищалась: каков силач! Ближайшей ночью была разбужена шумом: муж опять стоял в обнимку с дверью. Тогда уже подумалось, что игра в мускулы ночью как-то неуместна. Утром я просыпаюсь очень рано, и чтобы не разбудить мужа скрежетом двери о пол, решила ее немного поиподнять (уж я то лучше знаю, как это сделать). Теперь уже пришла его очередь лицезреть меня с дверью на руках. Дверь, кстати, оказалась как пушинка. Как мы смеялись, я вам передать не могу! Мы просто катались по полу! Бедные соседи. Теперь это наша лучшая история. На всех вечеринках - просто хит. Так что все зависит от настроя и характера человека.

Еда. Мы считаем - нормальная. Даже очень. Жаль; что нет своей выпечки: пирожков, булочек каких-нибудь. Ну, как говорится, не хлебом единым...

Зато какая природа: сосны, пруд, лебеди, гуси, белки, белые грибы на участке. Эко-стиль в архитектуре очень приятен для глаз, успокаивает. А какие панно, картины! Кстати, забронировать стандарты за несколько дней до заезда стало проблематично. Последний раз отдыхали в номерах с патио, около футбольного поля, нам очень понравилось.

Народ, хватит брюзжать! Всего один час - и вы уже отдыхаете. Какие утюги! Забудьте! Наслаждайтесь и будьте счастливы.

Добавлено 24.02.17 17:23 (1 769 символов в тексте)

23:31 06.03.17

правильно, если приезжаешь отдыхать, так надо отдыхать и расслабляться, а не искать минусы везде, и не ныть. Люди, которые ноют, что это не так, то плохо, они и в "8"-звездочном отели будут искать недостатки и жаловаться. Мы тоже отдыхали в солнечном, классный отель.

11:51 09.03.17

соглашусь с Вами, но все же отель испортился за последний год-полтора, честно говоря. стал грязнее что ли. персонал стал менее внимательный. все чаще не хватает полотенец. все чаще не работают сразу по несколько саун. и из этих мелочей все и складывается в картинку.

Все отзывы fota (7)