Регистрация: 08.06.12
декабре 2016
06.12.16 - 16.12.16

ДИСКРИМИНАЦИЯ ПО НАЦИОНАЛЬНОМУ ПРИЗНАКУ

отдыхали с мужем в декабре 2016 года.

Вобрали отель только из-за цены.

В Египте раз 12 .

Плюсы отеля:

близость к аэропорту

центр городa

оцень компактная территория

свой пляж ,первая линия

анимация

питание --ну очень скромный завтрак- масло отсутствует в свободном доступе по запросу по 1 упакавке в руки

обед ужин нормальный.

Минусы отеля- ДИСКРИМИНАЦИЯ ПО НАЦИОНАЛЬНОМУ ПРИЗНАКУ. Браслеты выдаются по национальному признаку--вся восточная Европа получает зеленые браслеты ,остальные- радужные. Мы граждане Латвии, живущие в Великобритании, и заехали одновременнн с 3 мужчинами с нашего самолета---на вопрос почему разные браслеты- адменистрация так и отвечает, чтобы знать кто есть кто, на каком языке говорить.

Для 4 -большой минус - не дают бутылированную воду.

Хороший пляж, рестранчик на пляже не работает-пообедать не получится, а жаль-место eсть,днем пекут блинчики.

Отель экономкласса, можно рассмтривать из расчета цены на один раз

центр городa
дискриминация по национальному признаку
Добавлено 26.02.17 23:22 (957 символов в тексте)

03:24 24.03.17

Отдыхали в марте 2017, браслеты разноцветные, одинаково англичане, немцы, восточная Европа, русские... у местных другие, но это без алкоголя насколько я понял

03:35 24.03.17

спасибо большое за комментарий. Я очень-очень рада если это действительно так, если русскому туристу не ставят позорное клеймо - внимание русские- можно хамить, обходить вниманием...вели долгие разговоры с менеджером отеля, с Олей.

03:36 24.03.17

Читать полностью на  TopHotels

18:47 14.04.17

друзья недавно вернулись из этого отеля. Как и в большинстве отелей браслеты разные из-за разного типа питания. Туристы выбравшие только завтраки и с олл инклюзив имеют разные браслеты. национальность здесь вообще не при чем. Вы вообще почему так решили, что из-за нициональности?

22:36 14.04.17

читайте внимвтельно мой отзвв. Мы граждане Латвии, но прилетели из Белфаста ---люди из нашего самолета пплучили радужные браслеты, а мы другие---тип питания здесь ни причем. На вопрос почему так ,менеджер и Оля ответили-- так всегда было- вы рускоязычные.

22:41 14.04.17

уж наверное за столько лет посещения Египиа разбираемся, где вопрос питани,я а где отношения...САМИ ИНОСТРАНЦЫ СПРАШИВАЮТ НАС----ПОЧЕМУ У ВАС БРАСЛЕТЫ КАК У РУССКИХ---- ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11:52 18.04.17

Хорошо, что разбираетесь. Но если Вам все объяснили, что для удобства общения персонала с Вами, чтоб знали, на каком языке обращаться, тогда чем вы недовольны? Или Вам обидно, что Вас к русским причислили?

Все отзывы blackswan (30)