Регистрация: 31.08.15
Отзыв об отеле Joecons Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
феврале 2017
11.02.17 - 21.02.17

4.2

хороший спокойный отдых

Неделю назад прилетели с ГОА, отдыхали с дочерью 10 лет. Перед поездкой изучила все отзывы о ГОА вообще и об отеле, в частности. Мнения были противоречивые, но раз деньги были заплачены - полетели. Все мои страхи не оправдались! Отель вполне приличный. Конечно, в номерах бы не помешал косметический ремонт, ну или хотя бы капитальная уборка (хорошая сантехника, плитка в ванной, но все это надо бы немного почистить). Постельное белье не совсем новое и чистое, я попросила поменять пододельяник - поменяли без проблем, полотенца меняли часто, по запросу - могли тоже поменять. Пол протирали ежедневно. Питьевую воду ставили, чай, кофе, сахар докладывали, так же как и шампунь и мыло и др. Кондиционер работал, правда шумно. Телевизор работал, 2 русских канала. На балконе веревки для сушки для белья. В шкафу плечики есть, сейф работает (бесплатно).

По приезду нас пытались "развести" на номер подороже, просили 200 дол., но я отказалась и нам без проблем дали наш номер на 2 этаже в корпусе справа. А вот туристам, которые приехали с нами повезло меньше: им тоже стали предлагать номер дороже, они отказались, так мальчики на рецепшн были очень недовольны и дали им не подготовленный номер на 1 этаже (там что-то не работало, чего-то не хватало, в общем пришлось им понервничать).

Завтраки были нормальные, знаю, что бывают хуже.

Валюту можно обменять без проблем в любое время, мы меняли в ювелирном магазине справа от отеля. Курс 1 дол.- 66 рупий.

Самое главное для меня на отдыхе - чистое теплое море и чистый красивый пляж. Здесь все это было. Море - супер, никакой живности, пляж - широкий , чистый , людей мало). Небольшой минус - до пляжа идти 15 минут, т.е. лишний раз не сходишь туда-обратно. Отельная машинка вроде бы ездит, но очень уж редко, мы не пользовались. И если едешь не по расписанию (например, после обеда - на пляж) - он тоже берет 100 рупий. Хотя считаю, что он должен бесконечно курсировать до пляжа и обратно.

На территории отеля 2 бассейна, нам понравились, дочь вообще из воды не вылезала.

В общем, если не придираться к мелочам - отдых удался, возможно, вернулась бы снова в этот отель.

Галина оценила сервисы

красивая территория не много народа у бассейна нормальные завтраки
не хватает чистоты в санузле не очень чистое постельное белье редкий трансфер до пляжа
Добавлено 27.02.17 15:24 (2 134 символов в тексте)
Все отзывы Галина (10)