Регистрация: 23.03.13
Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
июне 2013
01.06.13 - 10.06.13

Отдыхали в отеле в июне 2013 года. Очень понравилась встреча...

Отдыхали в отеле в июне 2013 года. Очень понравилась встреча, быстро заселили, дали прекрасный номер. По акции "Я еду в этот отель" принесли в номер фрукты и вино. Понравилась территория и детский клуб, вечерние шоу.

Не понравилась работа официантов в главном ресторане, часто делали вид, что тебя не замечают. Не понравилось меню, нам не хватило разнообразия. Ещё не понравилась уборка в номере. Было очень грязно, пыль, круги от стаканов, оставленные предыдущими постояльцами.

Хочу отдельно поблагодарить сеть Риксос, за внимание, ещё 2 года поздравляли меня с Днём рождения и Новым годом, приятно.

В целом, сложилось чуть неоднозначное отношение к отелю, все вроде прекрасно, но обслуживание портило все впечатления.

Добавлено 28.02.17 19:41 (733 символов в тексте)

14:24 02.03.17

Уважаемая Наталья,

Благодарим Вас за написание отзыва о нашем отеле. Нам жаль, что у Вас остались столь противоречивые воспоминания о времени, проведенном у нас. Мы приносим искренние извинения за пережитые неудобства. Хотели также отметить, что после 2013 года в отеле, много что изменилось - была проведена масштабная реконструкция, изменена концепция и уровень обслуживания. Приглашаем Вас посетить наш отель и убедиться во всем лично. Мы уверены, что Ваш отдых станет незабываемым. До новых встреч.

С наилучшими пожеланиями,
Фарук Караджа
Генеральный Менеджер
Rixos Premium Tekirova

Все отзывы Nataliia Yatskova (6)