Регистрация: 19.04.16
Отзыв об отеле Grand Scenaria Hotel, Citrus Parc Hotel Pattaya (отель был переименован 01.12.23)
феврале 2017
07.02.17 - 19.02.17

Не плохой отель

Выбрали этот отель из-за хорошей цены по раннему бронированию.Плюс о нем восхищенные отзывы и район Пратамнак для нас это принципиально .Мы в Паттайе были 6 раз. Плюсы отеля для нас были первое это очень заманчивая цена 70т на 2х за 11 ночей .Второе это наш район , третье отличные завтраки для Таиланда .Есть даже повар который готовит на заказ яичницу, омлет, блины или гренки .Персонал очень старается раскрутить этот новый отель и быть любезными .Все достаточно новое , хоть местами уже подуставшее .В номере есть халат , тапки и все предметы гигиены , а так же фен. Бассейн красивый .И принципе отель то не плохой )))

А теперь о минусах. Первый и самый жирный минус это откровенно тесные номера !Как домик улитки. При том что сами мы мелкие особи))))Как и сам отель уж очень маленький .Мы были в 4м нам на завтраке было всегда сложно найти стол на 4 персоны .т.к таких столов было мало всего 2-3 .Остальные все на 2 персоны .Тут тебе люди сидят завтракают и в 2х шагах уже чемоданы вновь прибывших.По сути ресторан, холл и рецепшэн это все одно не большое помещение .У бассейна то же мало места для 8 этажного отеля .И сам бассейн очень мелкий .Кондей не регулируется по этому как замерзли выключали , жарко включили не на долго .И в номере нет холодильника .Что просто дико для жаркой страны и тем более для отеля 4 звезды!!!!))) Как нам объяснил гид это не холодильник а мини бар )))Еще один минус очень далеко от пляжа .Хоть мы на него редко ходили , ездили на военный пляж. Но все же иногда ходили .Туда еще нормально , обратно по жаре пилить 20 мин уже было тяжко. В отеле живут европейцы с тайками , что на наш взгляд его обесценивает ...До этого в отелях в которых мы жили размещение с тайками было запрещено .Наблюдать как эти дамы плавают в одном бассейне с вашим ребенком не айс .Я не ханжа , но все же ..

В итоге лично нам было не очень комфортно .Возможно это для кого то это мало значимые мелочи для нас это составляющие комфорта и отдыха. Что бы все было в кайф!И нам есть с чем сравнить.Мы жили в очень хороших 3ках . Но если хорошая цена это не плохой вариант. У нас вернуться желания туда нет как то ...Поедем в менее хваленую ,но очень комфортную , просторную и уютную 3ку

новый отель услужливый персонал хорошие завтраки
очень маленький номер и ресторан нет холодильника далеко от моря не возможно установить комфортную температуру на кондее
Добавлено 01.03.17 10:26 (2 202 символов в тексте)

01:33 18.03.17

Добрый вечер!Наталья стоим перед выбором отеля может подскажите понравившуюся вам 3ку.

13:48 19.03.17

Добрый день! Посмотрите отель Hill Fresco .У меня о нем то же есть отзыв .В нем останавливались 3раза .Он не дешевый , но можно словить цену хорошую 60-75т .Но мы жили в номерах категории выше standard.Мы жили в superior, by pool , deluxe . Стандарты это новая пристройка там в основном селят китайцев.Они же являются основным минусом этого отеля Так же по фото стандарты бедноваты и меньше Номер бай пулл прямо на против бассейна можно через балкон ходить)))Очень удобно с детьми.Мы дважды меняли этот отель на что то новенькое и оба раза пожалели.Один раз жили в Гранд Джомтьен Палас , после чего этот район вообще не рассматриваем .И в этом году жили в Цитрусе .Хорошего отдыха !

13:44 09.03.18

Здравствуйте. Не знаю, увидите ли мой вопрос, отзыв написан давно, но....попробую.) Очень понравился Ваш отзыв, информативный! Возник вопрос - почему не рассматриваете район Гранд Джомтьен Палас? Если не трудно вкратце напишите. Мы жили в начале Джомтьена, сам район очень понравился. Сейчас думаем попробовать отдохнуть в другом районе Паттайи.

12:29 12.03.18

Добрый День!
Первое ,что мы встретили выходя из автобуса это запах канализации у отеля .Сам отель уровнем ниже тех в которых мы жили на Протамнаке .У нас на балконе была какая то труба из которой так же попахивало .Мы не открывали балкон . У нас было 2номера во втором тек потолок .Сейфа в номере не было это не удобно .Общее впечатление от отеле советская здравница как в фильме " Любовь и голуби "
У бассейна ни когда нет мест .Пляж узкий и все лежат локтем к локтю .Уже в середине дня набережная ВСЯ в мусоре .Переполненые контейнеры как большие помойки .Идешь в доль дороги вечером на рынок по вороху листвы и мусора .Много каких то заброшенных домов или строек .Все не опрятное.... Основной контингент очень бюджетный туристы с таким же уровнем культуры ...Это не прямая связь конечно , но она есть .Когда пол набережной вышла в носках которые выдавали в Трансаэро это видимо не только от не достатка средств , но и от уровня культуры ....Еда в кафе нам показалась дороже .
Возможно в начале Джамтьена отели по дороже и не много все по другому .Но мы увидели такую картину ..Не наше это ))))) Не в кайф. Из плюсов .Это тутк тук прямо рядом .Море через дорогу , но пляж нам не понравился .Но на пляже вкусная еда была и подавали в керамической посуде , что приятно . о это каждому свое ))

Все отзывы Natalia (3)