Регистрация: 12.10.11
феврале 2017
10.02.17 - 14.02.17

Восторг!

Отель замечательный! мы жили в вилле с бассейном. Симпатичная территория, просто великолепные завтраки (были в трёх разных городах и отелях Вьетнама, есть с чем сравнить).

Сломался кондиционер, пришли и починили в течение 10 мин. У друзей в другой вилле не работал телефон - та же история: 10 минут и всё работает.

Сначала было странно в душе-туалете - они практически на улице)) Но потом нам даже понравилось))

Свободные лежаки на пляже были всегда, возле бассейна тоже. Убирали нормально, полотенца всегда докладывали пляжные. То есть мы на пляже с 2-мя полотенцами, в это время уборка, и приносят еще 2 чистых. В итоге к концу отдыха у всех было много полотенец)

Наблюдала, как работники отеля тискают европейских детей) Родители с двумя малышами (примерно 2 и 3 лет), приходят на завтрак, тут же к ним бегут сотрудники ресторана, детей хватают на руки и умилительно развлекают. Конечно, не все детки такое потерпят, но эти были рады, а родители спокойно кушали вдвоём. Такое уж у них отношение к беленьким деткам))

Постоянно было ощущение, что в отеле почти никто не живёт, ни с кем не пересекаешься. Только на завтраках было понятно, что жизнь тут есть. Но проблем с посудой или столами не возникало никогда.

Территория в воде, где можно купаться, огорожена, и мне показалась маловата... Хотя купающихся почти не было, волны достаточно большие.

Вот пишу отзыв и уже хочу обратно))))

Если есть вопросы - пишите)

Добавлено 02.03.17 15:51 (1 425 символов в тексте)

15:41 13.04.17

Здравствуйте) собираемся с мужем поехать в этот отель в мае, как в свадебное путешествие)подскажите пожалуйста, какой сейчас там пляж при отеле и вход в море с пляжа-такой же каменистый? в отзыве от 2014 года девушка писала:" Из минусов - пляж, вход в море скалистый с острыми каменистыми пластами, заходить неприятно/больно. Мне кажется, что они пытаются, как-то решить эту проблему, при нас одиноко долбил в эти камни один вьетнамец, пытаясь их разбить, но такими темпами это не быстро случится.) Поэтому мы ходили пешком через скалы на пляж соседнего отеля - Wind Sands, или ездели на бесплатном трансфере в центр Муйне до отеля Сайгон и искали себе места тм.Заранее спасибо за ответ) если не сложно-ответьте пожалуйста на почту marina@impek.ru

17:42 23.11.17

Здравствуйте. Нет свежих отзывов по отелю, помогите с ответами)) . Есть ли в номерах вообще телевизор, и есть ли там русские каналы?. Из мыльных принадлежностей - есть ли зубные щетки? И какой средний чек на обед в ресторане отеля? За ранее спасибо!

19:16 23.11.17

Здравствуйте! Боюсь, что особо помочь Вам не смогу)) Телевизор точно есть, про русские каналы не знаю, мы его не смотрели. Включали один раз, когда с друзьями у нас в номере сидели, но просто какие-то клипы для фона.
Про зубные щётки не помню))) Мы возим свои, так что внимание не обращала на отельные. Гели-шампуни, нитки-иголки точно были.
В ресторане отеля мы не ели ни разу, всегда ездили на такси в деревню. там столько всего вкусного и интересного, что и в голову не приходило в отеле кушать)
Хорошего отдыха!