Регистрация: 27.07.12
феврале 2017
12.02.17 - 16.02.17

Приятный отдых в межсезонье для истосковавшихся по солнцу

Для всех, кто волновался, что давно нет отзывов из отеля и предполагал, что отель закрыт, отвечаю: РАБОТАЕТ!!!

Мы сейчас здесь. Всех с праздником, с днем Св Валентина!

Отель заполнен процентов на 50-60 не более. Отношение прекрасное. Персонал вышколен. Уборка, общее впечатление прекрасное.

Питание изысканно-разнообразное.

Взяли СПА программу. Рекомендуем массаж у Вилли ( так он представился).

Погода. При ослепительном солнце можно загорать с 12 до 15 у бассейна. Прогулки вдоль моря по набережной обязательны. Сама набережная великолепна. И чтоб вас не сдуло ледяным ветром c моря не забудьте положить в чемодан шапочку-беретик и непременно перчатки. Потом спасибо скажете)))

Наш отзыв был отклонен, так как был написан с IP адреса Турции. На мои 2 запроса о его восстановлении пока тишина. Поэтому просто копирую слова. В надежде, что для кого-то и сейчас инфо может быть актуальной.

в самом центре спа подогреваемый бассейн питание халаты тапочки контингент отдыхающих
не обнаружено
Добавлено 02.03.17 23:14 (903 символов в тексте)

14:12 05.03.17

Анна, скажите, есть ли в ресторанах какие нибудь первые блюда, муж без первого совсем не может, спасибо.

15:00 05.03.17

Да, мы тоже любим суп. На обед и ужин всегда 2вида супа: Более острый и практически диетический. Мы брали его. Сбоку полочка с добавками к супам: Сухарики, разные нарезанные травки, сладкий перец и тертый сыр!!!! Если все это добавить в суп-пюре , а как правило там больше именно такие, то получится очень вкусно и сытно

20:20 05.03.17

Анна, спасибо за ответ, а SPA программу Вы брали что туда входит и сколько стоит, спасибо.

00:01 06.03.17

Я брала курс лечебного массажа, гидрокапсулу, пиллинг и мыльный массаж в хаммаме. Имеет смысл брать и оплачивать не разовую процедуру, а именно программу, тогда можно получить до 20-30% скидки от общей суммы. На разовую процедуру при оплате скидку не дадут или дадут чисто символическую.
И еще совет: я для массажа всегда беру купальник, который не жалко испортить массажным маслом. А в красивом новом можно покрасоваться у бассейна))

08:34 06.03.17

Мы едем на шесть ночей, успеем программу пройти? И сколько стоила ваша программа?

09:05 06.03.17

Конечно успеете. Там еще работают 2 массажистки из Филиппин. Можно их массаж попробовать. Там большое "меню" СПА. Торгуйтесь. Если платите сразу за курс, то тоже можно просить скидку.
Бассейн и зона хаммама и 2саун (70 и 90гр) бесплатно. Если берете любой массаж, то можно пользоваться бассейном с минеральной водой. Там вода ледяная. Я рискнула только опуститься до колена. Но видела людей, кто плавал. Можно так же пользоваться спа креслами с подогревом - очень приятно расслабляет. Попросите травяной чай - массажист принесет из Витамин бара

09:28 06.03.17

Ну примерно то хоть какие цены, за вашу программу сколько вы платили

12:12 06.03.17

Один массаж от 40 до 70 $

15:34 09.03.17

Анна, сколько ехали от аэропорта о отеля? В номере какая косметика предоставляется?

18:23 09.03.17

До отеля ехать около часа. В номере мыло жидкое в диспенсере у раковины. Жидкий гель для душа и он же шампунь в ванной. Есть ватные палочки и диски, шапочки до душа, тапки и халаты

20:53 09.03.17

Спасибо!!!