Регистрация: 06.01.16
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

Отель понравился, все на уровне

Наконец - то добрались в этом году и мы до Кипра. Были тут в первый раз, в феврале. Хорошо, что все - таки после долгих поисков отеля и размышлений мы выбрали King Evelthon в Пафосе. Все очень понравились. Отдохнули отлично (были мы с мужем и еще одна семейная пара), эмоций море. Провели 10 дней в прекрасном месте и мы этому рады.

Когда подъезжаешь к отелю поражают его размеры и красота: огромный, белоснежный, на самом берегу Средиземного моря. Кстати, шикарным видом можно любоваться и из панорамных окон. Вот так выходишь на балкон и любуешься видом на море. Это я люблю. За прекрасный вид от части мы и выбрали этот отель. Можно сказать в этом плане нам повезло.

Встретили на ресепшене приветливо. Понравилось культурное, уважительное отношение к гостям отеля. Персонал знает свою работу на 5+ и хорошо ее выполняет. Это видно.

Номер отличный. Самое главное для меня, что он был чисты и к тому же убирали номер регулярно. Для меня это прямо - таки пунктик. Можно сказать, что я "маньяк чистоты". Чистота, порядок для меня даже важнее самого интерьера. Приятные мелочи - большая плазма, отдельный санузел с биде, кондиционер. Все соответствует ожиданиям и уровню отеля. У нас был балкончик, на котором мне так нравилось посидеть вечерами. Мебель хорошая. Все необходимое есть, хотя в то же время в номере нет ничего лишнего.

Питались в ресторане, где было очень все вкусно. Мы отдыхали без детей, но знаю, что в ресторане есть детское меню. Об этом мне рассказала молодая пара, с которой мы познакомились в отеле. Понравился крытый бассейн, очень актуально, если на улице прохладно.

Любителям соцсетей сообщаю, что тут есть хороший бесплатный WI FI.

Касаемо развлечений скажу еще. Отель отелем, там хорошо, но мы приехали не только в отеле сидеть, но и посмотреть местные достопримечательности. Именно поэтому решили заказать сами персональную экскурсию по достопримечательностям Пафоса. Экскурсия длилась не много не мало - 9 часов. Экскурсии я люблю персональные. Все хорошо слышно, можно любоваться красотами и тебе никто не мешает. Всю культурную программу в плане экскурсии организовывал для нас гид Влад, за что ему отдельное спасибо. Очень интересная, сбалансированнная и грамотно составленная экскурсионная программа - есть и памятники истории, археологические раскопки, и природа, и знакомство с местными традициями и потрясающие места для фотографирования. Хочу посоветовать всем, обязательно выбирайтесь на экскурсии, смотрите город, местные диковинки. Это очень увлекательно. Для нас этот отдых на Кипре был очень удачным, чего всем желаю.

чисто приветливый персонал развлекательная программа питание
все понравилось
Добавлено 02.03.17 23:50 (2 608 символов в тексте)

15:13 05.03.17

Подскажите пожалуйста, можно ли пешком дойти до туристического центра города и набережной? И как можно связаться с гидом?

20:52 07.03.17

Где есть бесплатный WI FI.? Как он работает в номере?

10:19 09.03.17

На ресепшене, в холе и ресторане есть бесплатный WIFI. Пару раз не работал, а так для соц.сетей и почты его хватало. В номере и по всей территории нужно подключать дополнительно, за деньги. Расценки не уточняла.

11:41 09.03.17

Благодарю за отзыв. Скажите, пожалуйста, какая одежда вам пригодилась вечером? И есть ли вечерняя анимация для детей, может видели-слышали?

21:21 11.03.17

Вы знаете, погода была очень переменчивой - днем очень тепло и можно ходить буквально в футболке, но чуть солнышко зайдет или спрачется за тучу, сразу становится прохладно. Надо что-то легкое, а сверху куртку или кофту, что бы было удобно снять/одеть. Анимации у нас не было, может просто из-за того, что "не сезон".

11:07 17.03.17

Смотрю, что многие спрашивают контакты гида, но в комментах не могу написать. Те кому будут нужны контакты гида - отправлю в личку

00:16 29.03.17

Татьяна, вай фай в номере стоит 26 евро на 7 дней на 2 устройства. Ловит в номере хорошо. На решепшен бесплатный вай-фай

Все отзывы Алена (5)