АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.16
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 10
Читательский охват: 10093
Фото: 36
21
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
феврале 2017
24.02.17 - 26.02.17
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне приемлемо для короткого заезда

Ехали в Калугу на 2 ночи, цель поездки была посетить курорт Квань. На самом курорте отель был весь занят, так что стали искать отель в городе. Мы ехали втроем с ребенком 12-ти лет + приятель с сыном 8-ми лет. Смотрели много отелей, в т.ч. Шератон, хотели выбрать что-то оптимальное по цене, и чтобы номера были большие. При выборе данного отеля увидели умопомрачительный рейтинг на букинге - и решились.

С утра мы поехали прямиком на склон, и заселялись сильно после обеда, так что все было без проблем, номера готовы. Номера в реале - как на фотографиях в интернете, серьезно. Причем разумно сделаны, хороший ремонт, просторные комнаты. Ванная комната - все новое, отличное, даже халаты с тапочками были. У нас был номер-студия - на фото. У друзей был номер бизнес-твин. Фото нет, но они хвалили.

Отель расположен не в центре. На такси - минут 10 и около 100 рублей. До Квани на машинах ехали порядка 20-ти минут, но это потому, что есть улицы с односторонним движением, светофоры и т.д. В целом, нормально, дорога не напрягает.

Не понравилась и сильно удивила система с завтраком. Ежедневно нужно заполнять бланк на завтрак с выбором 1-го блюда. То есть, никакого вам даже самого завалящего шведского стола. Каждое дополнительное блюдо - 200 р. Вот всякое видели, но такого - никогда. Сама еда не шедевр омлетного искусства, но нормальная. Кто любит поплотнее с утра поесть - у того не очень хорошо там все будет. Конечно, стоимость проживания невысокая, так что выкрутасов за такие деньги ждать не приходится, но теперь уже думаю, я бы рублей 500 в день приплатила за еду получше, а то и 700 не жалко :)

Обслуживание, скажем так, не лучшее. Администраторы вежливые, улыбаются. Но когда ты приехал с горы, с дороги, уставший, не сильно хочется слышать, что они там тоже устали, потому как у них, видите ли, 40 (ЦЕЛЫХ 40!!) человек гостей. На второй день проживания вернулись с катания - нашли на полке тряпочки всякие - пыль вытирать. Так и не поняли - намек это или предложение заняться чем-то полезным XD

Ресторан в отеле никак особо прокомментировать не могу. Знаю, что работает до 11 вечера. Хотели вечером чая, пришли, попросили меню. Работала там одна девочка и за официанта, и за бармена, которая сказала, что свободных меню нет, а стол занят был один-единственный :) Но чай сделала, принесла, все ок.

Wi-Fi бесплатный, на каждом этаже - своя сеть, работает хорошо, дети были довольны.

По итогу - все нормально, были какие-то недочеты, скорее забавные для нас, "проклятых москалей". Если бы не эта система с завтраками - вообще были бы очень довольны всем.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 03.03.17 18:00 (2 580 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (11)