Регистрация: 09.02.14
феврале 2017
11.02.17 - 19.02.17

Удачный отдых в Праге

Отель неплохой. Близко к метро И.П.Павлова (7 мин) и к Вацлавке (10-15 мин). Расположен на углу улиц Вензигова и Сокольской. У нас окна выходили на тихую Вензигова, а вот по Сокольской большой поток транспорта на Нуссельский мост. Номер небольшой, кроме кроватей и тумбочек только стол и 1 (?) стул. Чайника в номере нет. Есть сейф. Уборка ежедневно, полотенца меняли каждый день. В феврале было не холодно. Отопление регулируется. Очень уютный и красивый ресторанчик в подвальном помещении, где накрывали завтраки. Курить разрешено в баре на 1 этаже. Из ближайших достопримечательностей, которые обязательно надо посетить, в шаговой доступности: Гавличковы сады, парк Фолиманка, крепость Вышеград, ресторан-пивотека Prague Beer Museum на Namesti Miru. В отеле с нас взяли дополнительно городской налог (1 евро с чел. за ночь). Такси из аэропорта брать не стали, поехали на экспрессе до Гл.вокзала - лифт в метро на остановке - 3 ст. на метро по Линке С, выход из метро И.П.Павлова - тоже есть лифт на ул. Легерова. Дальше - пешком. Отель рекомендую. Своей цене вполне соответствует.

Холл

Вид на крепость Вышеград из парка Фолиманка

Лифты в метро на ост. Гл.вокзал

Место для курения в баре

Добавлено 04.03.17 14:05 (1 083 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)