Регистрация: 04.03.17
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

Отель мне понравился

Здравствуйте!!

На ГОА в первый раз.В других отелях не была.Поэтому сравнить могу только с отзывами туристов о других отелях.Я выбрала этот отель после тщательного изучения .В принципе, я согласна со всеми отзывами .Завтраки стандартные.В номерах чисто.Все работало.Сотрудники отеля доброжелательные и не навязчивые.Заселили как положено.Никто не напрягал.Питание отличное.Хотелось все попробовать,но к сожалению уходили из отеля после завтрака,приходили поздно.Единственное,что после свежевыжитых соков пару раз стало плохо.Наверное,добавили воду из под крана.Почти вездесоки разбавляют с водой.Вообще,самые хорошие соки в джус- центре в Чапоре (вроде так называется).А фруктовый салат с мороженным,вообще объедение.И не дорого.

Еще хотела написать об обменнике валюты с правой стороны от отеля.Там работают мальчишки молодые.Они нас с подругой обманули на 900 рупий.Будьте внимательны.Пересчитывайте.Сразу отдали деньги,когда мы пришли с парнем.

Объездили почти все пляжи на Северном ГОА.Самый ужасный -Калангут. Если не хотите далеко ездить,ходите на Багу.Но только не

в конце слева.Там много народу.Хотя красиво.На ночной рынок в Арпору не стоит ехать за покупками.Только время потратите.Вот в Анжуне есть все.И дешевые и дорогие качественные вещи.Но к сожалению, к тому времени мы уже напокупали всякого брахла.

Вещи проверяйте.Часто попадают с дырками.Как торговаться уже все,наверное, знают.

Если,хотите сэкономить денег,то до любого пункта можно добраться на автобусе.От 20-40 рупиий.Только спросите сначала в отеле.До некоторых мест нужно делать пересадку. Вот, вроде и все.

Хорошего всем отдыха!!

Добавлено 04.03.17 23:12 (1 625 символов в тексте)

19:26 05.03.17

Подскажите, есть ли Wi-fi?

16:04 09.03.17

Скажите пожалуйста, много ли поблизости баров и ресторанов, где можно потанцевать и хорошо провести время?
Заранее спасибо.

23:02 13.03.17

На Баге очень много баров и ресторанов.Ночью очень красиво.Можно потанцевать на дискотеке,а можно просто посидеть в романтической обстановке со свечами и видом на океан.Можно заходить подряд во все бары и танцевать.Еще мы были в клубе Габбана.Самая популярная на ГОА.Основная территория находится под открытым небом,на горе,среди пальм Танцпол,правда, не очень.Мало места и жарко.По средам девушкам вход бесплатный.В субботу мы заплатили по 700 рупий. Алкоголь бесплатно.В отеле тоже хорошо по вечерам.Правда там собирается контингент постарше.

23:05 13.03.17

Wi-fi есть на ресепшене. Но только после 12 .00. До скольки не знаю.Ночью,вроде тоже был.

17:00 26.03.17

после 09-00 точнее

22:31 28.09.17

А на Багу как дойти можно?

Все отзывы Софья (1)