АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.13
Страны, города: 9 / 23
Отзывов: 26
Комментариев: 36
Читательский охват: 25223
Фото: 261
63
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2017
05.03.17 - 06.03.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новый, стильный, комфортабельный отель.

Останавливались в отеле на сутки в начале марта 2017. Отель бронировали через интернет. Парк-отель имеет высокий рейтинг, с чем мы полностью согласны. Расположен на окраине Рязани, рядом Новорязанское шоссе, Тем, кто путешествует на машине, очень удобно. Парковка бесплатная. Номер обычный стандарт на 2х имеет очень большую площадь, стильный интерьер, огромную кровать, плазменный телевизор, чайник и набор для чая, махровые халаты и тапочки,фен, полный набор ванных принадлежностей и других приятных мелочей-расчески, зубные щетки, ватные палочки, салфетки и т.д. Все продумано до мелочей, что несомненно очень приятно при путешествии. Стильная современная подсветка номера, торшеры, лампы для чтения. Кровать-это сказка!!! На такой не выспаться невозможно, размер кинг-сайз, отличный матрас.

Питание- у нас был включен завтрак. В отеле мы были практически одни, так что швецкого стола возможности оценить не было. Но нас накормили в ресторане отеля-каша рисовая, блинчики, творожная запеканка, морковный сок, кофе, десерт. Все было свежее и вкусно приготовлено, только порции принесли маленькие. Пришлось мужу просить добавки, не отказали!!! Также в ресторане отеля можно пообедать и поужинать. В меню большой выбор русской и европейской кухни. Цены средние.

Итог-отель однозначно рекомендуем для посещения, много путешествуем, но встретить такой высокий уровень в Рязани не ожидали.

Фото туриста отеля

Номера

ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

набор для чая

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

номер

Плюсы отеля
стиль комфорт чистота все продумано до мелочей
Минусы отеля
без автомобиля неудобно добраться
Добавлено 06.03.17 20:06 (1 408 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация