Регистрация: 15.08.13
марте 2017
05.03.17 - 06.03.17

Новый, стильный, комфортабельный отель.

Останавливались в отеле на сутки в начале марта 2017. Отель бронировали через интернет. Парк-отель имеет высокий рейтинг, с чем мы полностью согласны. Расположен на окраине Рязани, рядом Новорязанское шоссе, Тем, кто путешествует на машине, очень удобно. Парковка бесплатная. Номер обычный стандарт на 2х имеет очень большую площадь, стильный интерьер, огромную кровать, плазменный телевизор, чайник и набор для чая, махровые халаты и тапочки,фен, полный набор ванных принадлежностей и других приятных мелочей-расчески, зубные щетки, ватные палочки, салфетки и т.д. Все продумано до мелочей, что несомненно очень приятно при путешествии. Стильная современная подсветка номера, торшеры, лампы для чтения. Кровать-это сказка!!! На такой не выспаться невозможно, размер кинг-сайз, отличный матрас.

Питание- у нас был включен завтрак. В отеле мы были практически одни, так что швецкого стола возможности оценить не было. Но нас накормили в ресторане отеля-каша рисовая, блинчики, творожная запеканка, морковный сок, кофе, десерт. Все было свежее и вкусно приготовлено, только порции принесли маленькие. Пришлось мужу просить добавки, не отказали!!! Также в ресторане отеля можно пообедать и поужинать. В меню большой выбор русской и европейской кухни. Цены средние.

Итог-отель однозначно рекомендуем для посещения, много путешествуем, но встретить такой высокий уровень в Рязани не ожидали.

ванная комната

ванная комната

набор для чая

номер

номер

стиль комфорт чистота все продумано до мелочей
без автомобиля неудобно добраться
Добавлено 06.03.17 20:06 (1 408 символов в тексте)