Регистрация: 07.03.17
19.02.17 - 01.03.17

без питания

отдыхали в конце февраля

Всем привет!

Никогда не писал отзывы про свой отдых, но тут не могу промолчать)

Приехали днем, сразу заселили. Дали номер на втором этаже, окна выходили как во двор отеля, так и в джунгли) Открыв окно которое выходило в джунгли, сразу увидели обезьян, прыгающих по деревьям и бурундуков)

Если вы любитель Турции, Египта, любите мега комфорт в номере, шампуни, мини-бары и т.д... это не для вас. Но и в Индию едут не за Турецко-Египетскими впечатлениями, тут все на много круче)

В номере была одна 2-х спальная кровать и одна 1-спальная. 2 Вентилятора на потолке, душ, туалет. Более ничего не надо, так как ехали не сидеть в номере, а только ночевать.

Сам отель находится не в пешей доступности до ближайшего пляжа, около 6км. Но нас это не смущало, так как взяли скутер и гоняли куда хотели. Такси стоило 500 руп. до анжуны или Вагатора и 600 руп до Морджима , других цен не знаю. Можно конечно и на автобусе за 8-10 руп., но его надо ждать и тратить свое время от отдыха и мега-впечатлений, которые можно получить от поездок на скутере). Так же рядом есть город Мапуса, там рыбный рынок с криветками на любой размер, крабами, акулами и т.д. цены очень приемлемые, к примеру мы купили 2кг королевских креветок и 2кг крабов, за 1400руп. И это мы еще не торговались. Так же там вещевой и фруктовый рынок. Единственное очень грязно и периодически попадаются невыносимые запахи.

Ну и конечно, отдельное спасибо работникам отеля. Это семья, которая владеет данным отелем. Очень-очень добрые и милые люди, всегда готовые во всем помочь, всегда тебя встречают с улыбкой. Несколько раз составляли нам компанию и мы очень весело проводили вечера, даже были танцы индийские, под любимую музыку Аарона.

Ближе всех подружились с Аароном и Джастлимом, вы прекрасные люди, к вам хочется возвращаться и возвращаться!!!) Планируем вернуться в Декабре и только в этот отель, так как точно знаю, нас там будут ждать, окружат улыбками и заботой и ни на секунду, ни что не напряжет!

Спасибо Астория, мы еще вернемся!

Логотип отеля

атмосфера персонал тихое место
нет
Добавлено 07.03.17 15:05 (2 018 символов в тексте)

10:16 10.03.17

1400 р -это очень дорого! Мы покупали за 600+ крабов еще почистили и порезали. И это мы плохо торговались. Имейте ввиду, это же рынок!

10:27 10.03.17

ну мы как то особо то и не заморачивались и так цена вполне устраивала, да и хотелось уже уехать с этого рынка.

Все отзывы я (1)