АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.12
Страны, города: 8 / 19
Отзывов: 17
Комментариев: 68
Читательский охват: 22394
Фото: 111
69
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
марте 2017
01.03.17 - 02.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично!

Отель нужен был для того, чтобы переночевать одну ночь. Цель поездки-базилика Николая Чудотворца.

Поезд приходил в Бари в семь вечера. Темнеет еще рано. Поэтому нужен был отель недалеко от вокзала. И чтобы утром несложно было добраться до Базилики. Отелей в центре города много, на любой вкус и кошелек. Но...когда начала искать, то оказалось, что большинство из них, по приемлемой цене, не имеют круглосуточной стойки ресепшен. Не зная никакого другого языка кроме русского, не имея подключенной симки в чужой стране-это уж проблема. Поэтому, если у вас такая же ситуация, при бронировании отеля, смотрите время заселения в отель.

Отель Viсtor подошел по всем параметрам. От вокзала минут пять обычным шагом. Деньги взяли наличными. Выдали даже счет-фактуру. На ресепшен очень приветливые сотрудники. Номер бронировала через Букинг, улучшенный. Все точно соответствовало описанию и фото. Поселили на седьмом этаже, номер 703. Номер небольшой, теплый. Очень чисто. Кровать великолепна, постельное белоснежное, хорошего качества. Да, полотенца вафельные, плотные, но белоснежные и практически новые. Горячую воду надо было пару минут слить. А в душе пошла сразу, душ отличный! Есть шапочка доя душа, мыло, гель для душа. Ковролин, может быть, не очень, но отчищен. Всегда вожу с собой тапки. Балкон выходит на улицу, где много ресторанчиков. Если надолго останавливаться, для меня было бы минусом то, что нет на балконе столика и стульев. Телевизор небольшой, ж/к, есть небольшой холодильник с минибаром. Wi fi в номере отличный. Сейф есть. Фен слабенький, у кого длинные или густые волосы, то нужно терпение и время, чтобы высушить волосы. Розеток много, подошли ко всем зарядным, даже к кипятильнику.

Завтрак. Для Италии просто отлично. Ресторан на первом этаже. Чистота, великолепные столики с белоснежными салфетками. Яйца, холодные. Хлопья всевозможные. Молоко было только холодное. Я попросила подогреть. Через пару минут мне на столик поставили молочник с горячим молоком. Йогурт в баночках обычный и с наполнителями. Колбаса, сыр, ветчина. Можете сделать себе тосты. Пончики, теплые круасаны. Вкусные печеньки! Фрукты не резаные, апельсины, мандарины, яблоки, киви. Чай. Кофе зерновой из кофемашины. Еще всякие джемы, печенье, масло в упаковках. Может что и забыла, но завтракала один раз.

Сдала номер. Чик аут в 10. Вещи отдала им в камеру хранения. Совершенно бесплатно. Сказали, что пусть стоят сколько надо. Приходила, забрала кое-что из еды и опять ушла. У меня поезд в Милан был после девяти вечера. К вечеру подошла в отель, взяла вещи, посидела на диванчике, побродила по интернету.

Для трешки отель просто великолепный! Рекомендую!

Читая предыдущий отзыв, удивляюсь. Как-будто в разных отелях побывали!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
близость к вокзалу крулосуточный ресепшен уютные теплые номера приличные завтраки приветливые сотрудники
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 08.03.17 08:35 (2 729 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация