Регистрация: 28.01.12
Отдыхала В одиночку в
марте 2017
01.03.17 - 02.03.17

Отлично!

Отель нужен был для того, чтобы переночевать одну ночь. Цель поездки-базилика Николая Чудотворца.

Поезд приходил в Бари в семь вечера. Темнеет еще рано. Поэтому нужен был отель недалеко от вокзала. И чтобы утром несложно было добраться до Базилики. Отелей в центре города много, на любой вкус и кошелек. Но...когда начала искать, то оказалось, что большинство из них, по приемлемой цене, не имеют круглосуточной стойки ресепшен. Не зная никакого другого языка кроме русского, не имея подключенной симки в чужой стране-это уж проблема. Поэтому, если у вас такая же ситуация, при бронировании отеля, смотрите время заселения в отель.

Отель Viсtor подошел по всем параметрам. От вокзала минут пять обычным шагом. Деньги взяли наличными. Выдали даже счет-фактуру. На ресепшен очень приветливые сотрудники. Номер бронировала через Букинг, улучшенный. Все точно соответствовало описанию и фото. Поселили на седьмом этаже, номер 703. Номер небольшой, теплый. Очень чисто. Кровать великолепна, постельное белоснежное, хорошего качества. Да, полотенца вафельные, плотные, но белоснежные и практически новые. Горячую воду надо было пару минут слить. А в душе пошла сразу, душ отличный! Есть шапочка доя душа, мыло, гель для душа. Ковролин, может быть, не очень, но отчищен. Всегда вожу с собой тапки. Балкон выходит на улицу, где много ресторанчиков. Если надолго останавливаться, для меня было бы минусом то, что нет на балконе столика и стульев. Телевизор небольшой, ж/к, есть небольшой холодильник с минибаром. Wi fi в номере отличный. Сейф есть. Фен слабенький, у кого длинные или густые волосы, то нужно терпение и время, чтобы высушить волосы. Розеток много, подошли ко всем зарядным, даже к кипятильнику.

Завтрак. Для Италии просто отлично. Ресторан на первом этаже. Чистота, великолепные столики с белоснежными салфетками. Яйца, холодные. Хлопья всевозможные. Молоко было только холодное. Я попросила подогреть. Через пару минут мне на столик поставили молочник с горячим молоком. Йогурт в баночках обычный и с наполнителями. Колбаса, сыр, ветчина. Можете сделать себе тосты. Пончики, теплые круасаны. Вкусные печеньки! Фрукты не резаные, апельсины, мандарины, яблоки, киви. Чай. Кофе зерновой из кофемашины. Еще всякие джемы, печенье, масло в упаковках. Может что и забыла, но завтракала один раз.

Сдала номер. Чик аут в 10. Вещи отдала им в камеру хранения. Совершенно бесплатно. Сказали, что пусть стоят сколько надо. Приходила, забрала кое-что из еды и опять ушла. У меня поезд в Милан был после девяти вечера. К вечеру подошла в отель, взяла вещи, посидела на диванчике, побродила по интернету.

Для трешки отель просто великолепный! Рекомендую!

Читая предыдущий отзыв, удивляюсь. Как-будто в разных отелях побывали!

близость к вокзалу крулосуточный ресепшен уютные теплые номера приличные завтраки приветливые сотрудники
не нашла
Добавлено 08.03.17 08:35 (2 729 символов в тексте)