Регистрация: 21.01.15
феврале 2017
24.02.17 - 07.03.17

3.3

Нормально.

Прилетели вечером, разместили быстро. Депозит 500 батт. Номер: есть все для отдыха фен, холодильник, кондиционер, чайник, чашки, кофе, молоко и т.д. Жили в номере Superior номер среднего размера, мебель старая, порадовала огромная кровать и огромное одеяло, балкон большой на всю комнату с видом на бассейн. Жили в номере 216 он находится близко к ресторану завтрак с утра начинается в 6.30 и начинают официанты греметь посудой. То что выход на бассейн не делает номер шумным. Бассейн работает до 20.00. Вот, что создает реальный шум так это кондиционер. За весь отдых так и не привыкли к его шуму. Ужас просто! Не жалейте денег и купите Superior в стандартах маленький балкон и половина выходит на шумную улицу ресторанов. Внутри небыли зря говорить не буду. Один есть русский канал который не работал 2 дня из 11. На балконе есть пластмассовые кресла 2 шт и столик. Так же сушилка для купальников. Так же есть бесплатный сейф. Уборка в номере НИКАКАЯ. И ещё хочу предупредить, что в номере стоит 2 стеклянных бутылки с водой. Воду нужно выпивать и бутылки оставлять в номере. Тогда вам будут бутылки менять на воду. Мы одну бутылку вынесли на бассейн и там забыли, т. к нас никто не предупреждал об этом.При выезде заплатили 25 батт за бутылку. Территория маленькая, зеленная, но опять же все старое. Бассейн средних размеров, чистый, лежаки и зонтики старые, но радовало, что всегда можно было найти свободные места. Возле бассейна есть стенд на котором написано что еду и свои напитки у бассеина нельзя. Мы носили и то и другое никогда никто не делал замечания. Пляжные полотенца меняют в течении дня. На рецепшн есть соломенные лежанки и зонтики бесплатно.Завтраки скудные и стандартные. Все пресное. Соки разведенные 2 вида. Чай, кофе. Тосты, 2 вида джема, фрукты 2 вида, помидоры, огурцы, перец, лук. Яйца 3 видов глазунья, омлет с начинками и просто омлет, сосиски, ветчина и пару горячих блюд которые менялись. Завтрак с 6.30 до 10.30. Расположение очень удачное, выход и з отеля идет на самую оживленную улицу где расположены магазины, кафе. До моря 5 мин. Хоть и написано, что 1 линия это не правда. Хотя это может быть первая тайская линия). Нет на Кароне первой линии, как таковой все отели находятся через дорогу от пляжа. Пляж очень людный. Мы прозвали его Карон-Одесса широкий, вообще нет тенька, отличный песок который поет под ногими и отличное Андаманское море которое сгладило все минусы. 2 лежака с зонтом на день 300 батт. Люди пожалуйста берите с собой защиту 50SPFне меньше!!!!! И на пляже не находитесь с 12.00 до 16.00 сгорите по любому в тени или на солнце! Мы сгорели в первый же день( Ездили на экскурсию "11 островов" очень понравилась! Покупали на улице 3600 батт с человека все прошло отлично! туда входит еда, отель и маски для сноклинга. При прибытии в порт для посадки в лодку будут настаивать на взятии в прокат ласт (200 батт с человека) не берите они вам там не пригодятся. На рыбок можно смотреть и без них.А они начинают сочинять про ежей и т.д. по дну вы ходить не будете! Брали на прокат машину 1200 батт сутки плюс бензин 550 батт накатали зато обьездили все пляжи, магазины и центры с кондером! Байки стоят 200 батт, но мы не умеем ездить на них и штраф по любому заплатите 500 батт потому, что требуют тайские права. Плюс бензин. А в прокат машины входит еще и страховка. Ходили пешком на пляж "Ката" 40 мин., Ходили пешком на Будду 6 км туда и 6 км обратно по джунглям) Очень весело) Скачали карту оффлайн и по ней шли по пешеходному маршруту. Спиртное брали в магазинах Ром 299 батт. 0,75 бутылка. Пиво 50 батт. 0.5 банка. Взяли с собой пакеты для льда и прекрасно его морозили в холодильнике. В пятницу и вторник есть ночной базар на храме. Так там все дорого. На Патонге все дешевле. Хотя такси до Патонга 400-500 батт. Вообще с ума сошли. Так что может и стоит брать все на храме. То на то и выйдет. Такое дорогое такси нас и с подвигло взять в прокат машину. От порта до отеля 1,5 часа езды.

расположение
старость
Добавлено 10.03.17 11:52 (3 959 символов в тексте)

21:12 29.09.17

Прочитала отзыв и не поняла, почему оценка "нормально"? Только из за того, что бутылку пришлось оплатить? Весь комментарий исключительно положительный и как говорилось в одном известном фильме...Значит хороший отель, надо брать))