Регистрация: 11.08.11
марте 2017
02.03.17 - 10.03.17

Отдых понравился.

Отель нормальный. Не 5, как заявлено, но комфортно и уютно. За номер ничего не доплачивали. Постели,полотенца чистые, меняют каждый день. Водичку ставят, кофе, сахар, чай, сливки в стиках. Еда нормальная, давали и крабов несколько раз, рыба каждый день, говядина, курица, овощей много. Пляж отличный!!! А кто с детками - тем сюда, т.к. море мелкое.Территория ухоженная. Персонал вежливый.

За территорией отеля рынок и магазинчики. Если выйти из отеля и пойти направо - есть замечательный магазинчик сувениров и кожаных сумок, дорожных саквояжей, кошельков и т.д. - хозяин парень по имени Валид. Гостеприимный, можно с ним торговаться. Пройти чуть дальше - аптека, если кому понадобиться, продавец Реда, посоветует то что экстренно нужно и не дорого.

Что касается экскурсий, то у отельного гида не брали - дорого! Брали на пляже дайвинг c инструкторами - у Камиля и Али- остались очень довольны - смотрели рифы, рыб, нас покормили на яхте тунцом, который при нас поймали - супер за 20$! Что касается сафари на квадроциклах - 10$ на пляже у парня Боб Марли. На рынке магазин чая и масел "Доктор Хаус", продавца, как зовут не помню, но хорошо скидывает, заваривает чай если захотите попробовать. Если бы стоял вопрос придраться, то можно, но нам всё понравилось. Я бы вернулась.

Добавлено 10.03.17 18:18 (1 291 символов в тексте)

15:20 11.03.17

Уважаемые гости!
Большое спасибо за ваш комментарий. Мы рады, что вам понравилось отдыхать в Aurora Oriental Resort. Мы с нетерпением ждем Вас опять в нашем отеле и постараемся сделать ваш отдых еще приятнее.
С наилучшими пожеланиями, менеджмент отеля.

Все отзывы Smirnova07 (5)