Регистрация: 10.09.14

январе 2014
23.01.14 - 04.02.14

3.7

Просто отдыхайте и не заморачивайтесь.

В отель заселяли четко по установленному времени в 14.00. В паспорт вложила 50 батт и нам дали возможность выбрать номера. Выбрали 8 этаж крайние комнаты. Не пожалели. Вид просто супер, как на ладони город. Балкон общий, но так как наши 2 номера были последними к нам уже ни кто лишний не доходил. И мы пользовались, как личным, примыкающим уголочком балкона. Вечерами выносили стулья и столик, наслаждались видом и фруктами. В номере конечно бедненько, но все необходимое есть: сейф, холодильник. Шампунь, мыло, шапочку, гель для душа пополняли каждый день. Чистоты особой не было, уборку влажную не делали, похоже только кровать перестилали. Я хозяйничала сама брала швабру и протирала. Бассейн чистый,всем хватало лежаков. Полотенца выдавали. Завтрак вполне удовлетворял. Мужчины наши были сыты. Супчики, яичница, сосиски, колбаска(соевая), тосты, джемы, вкуснейший кофе, свежие соки. В номере за вещи можно не переживать,ни чего не пропадало,оставляли фотооапарат и телефон на столе, все на месте. Это большой плюс. До пляжа 5 минут ходьбы. Все магазинчики под боком.

Путник оценил сервисы

завтрак. вид из номера. чистый бассейн. честный персонал.
мебель очень старая. уборка. уборки не было.
Добавлено 11.03.17 09:59 (1 074 символов в тексте)
Все отзывы Путник (10)