Регистрация: 13.03.14
марте 2016
04.03.16 - 06.03.16

Неожиданно и приятно удивил

Отель очень понравился. Я оцениваю отель всегда не как постоялец, но и как профессионал, работающий в туристической сфере. Сложно было адаптироваться под то, что подобный отель находится не в европейском городе, потому что состояние номера и качество услуг очень впечатляют..Мебель в отеле новая.. все очень качественно, продумано со светом, розетками (часто проблемы в номерах с этим, тк не у кровати или одна на номер). В номере помимо одноразовых щёток, бритва.. фен, 2 полотенца для ног, так же 2 полотенца для каждого для лица и тела, щетка для обуви и одноразовая губка, тапки, платный мини бар. Да, сервис заказа питания в номер. Но вот тут осадок.. только оплата наличными и карты не принимают. И да, не записать на номер комнаты, чтобы оплатить при выезде. Сразу оплата наличными. Не предупредили на ресепшн при заезде, предложив эту услугу.. Шикарные завтраки!!! 2 вида каши, омлет, сосиски, чахохбили, котлеты, на гарнир макароны, овощи из брокколи, цветной капусты и доп смесь, картошка и гречка.. 4 вида питьевых молочных продуктов (кефир, йогурт, молоко и тп), морс, компот, чай и кофе. 4-5 вида выпечки и овощи с фруктами.. Правда, во многих европейских отелях завтраки скромнее.. ну а расположение отеля и то что вокруг, просто прекрасное. Ужин в Чешской питнице- отличный ресторан со скромными ценами для места такого уровня..Свободных столиков нет.. нужно заказывать..

Очень рекомендую отель!

все описала выше
нет
Добавлено 11.03.17 22:17 (1 414 символов в тексте)