Регистрация: 12.03.17
ноябре 2015
15.11.15 - 27.11.15

Крышечка подкачала!

Брали горящий тур за 2 дня до вылета, по цене неплохо. Туроператор - пегас. В отель приехали часов в 10-11 утра, а заселение там с 14 часов, то есть пришлось ждать в холле на диванчиках. Мы, чтоб время зря не терять, оставили чемоданы на хранение (на ресепшене есть такая услуга бесплатно), и пошли осматривать местность.

Из огромнейших плюсов отеля - рынок прям на территории отеля с практически всем ассортиментом, которое можно найти в централ Паттайе, цены в среднем те же. Бассейн открытый шикарный, много разных глубин от "по колено" до 2,5 метров.

С шезлонгами у нас была беда по очень интересной причине)) В тот период, когда у нас была путевка, запретили все вылеты в Египет, и весь неприятный контенгент (любители олинклюзив, бухать и вести себя как свиньи) хлынул в Тай. И тот же контенгент вставал в 5 утра, "занимали" шезлонги своими вещами, и уходили на кормёжку, то есть половина шезлонгов была занята просто шмотками. В последние дни мы уже просто сбрасывали этот бесхозный шмот и угоняли шезлонг.

По питанию. Были только завтраки, шведский стол, ничего выносить нельзя. Для завтрака выбор вполне себе сытный и разнообразный. Гарниры, яишница, сосиски, курица, свежие фрукты и овощи. Недалеко от отеля есть ресторанчик европейской и тайской кухни, питались там. И 2 магазина 7eleven прям рядом.

Номера. Номера без излишеств, нам попался с 2 кроватями, окошко небольшое. Там 3 корпуса inn wing, расположены практически бутербродиком. Нам повезло, у нас попался крайний корпус и окна выходили на территорию, а не на другие окна. В номере душ, туалет, раковина, холодильник, телевизор, шкаф, зеркало, в холодильнике 2 бутылки воды,(которые можно пить, но бутылки обязательно оставлять), и ТЕРМОС, изза которого впечатление подпортилось.

Уборка. Как и полагается 3* - каждый день уборка, смена постельного раз в неделю, смена полотенец - каждые 2-3 дня. Но с вещами очень интересно было. То пропадали, то появлялись через несколько дней вещи. Однажды "нашелся" бинт, который мы даже не брали с собой! А при выселении оказалось, что пропала КРЫШЕЧКА от ТЕРМОСА которым мы не пользовались! Запросили 1000 бат. В общем сложилось мнение, что горничные не особо чисты на руку, раз такая чехарда с вещами.

Чуть не забыла о самом главном. Обязательный залог - 100$ или эквивалент в батах. Из него и взяли за крыышечку

Anna оценила сервисы

рынок бассейн питание
"нечистые" горничные расположение отеля
Добавлено 12.03.17 10:57 (2 366 символов в тексте)

20:01 13.03.17

Странно, никто пока еще не писал про миграцию вещей в номерах.
Не хотелось бы это испытать.

20:37 13.03.17

Мы первый раз на такое наткнулись, поначалу списывали на память, а после появления бинта, а потом и туши засомневались. После этого случая вещи храним только в чемоданах, нигде не раскладываемся особо, и отельные вещи вообще не трогаем

20:47 13.03.17

Мдаа...
А номер у Вас был большой или маленький?
На военный пляж не ездили?

21:00 13.03.17

Номер скорее маленький, влезло 2 кровати и чемоданы, вот и все помещение) на военный заезжали в рамках круиза от Пегаса, Дольче Вита вроде назывался. Дрянь та еще, отдали 2500 Бат на человека, чтобы скататься на острова, до которых стоит 150 Бат добраться, тамада задолбал.

16:22 15.03.17

Подскажите, пожалуйста, где можно будет в отеле купить баты? И луше купить доллары или евро?

Все отзывы Anna Lazareva (2)