Регистрация: 19.07.16

августе 2016
24.08.16 - 02.09.16

Отдых в потрясающем отеле!

Отдыхали с семьей конец августа начало сентября ,с 9 месячным ребенок.Остались очень довольны.Первое ,что мы искали ,чтобы близко отель располагался к аэропорту куда прилетим,ехали мы 20 минут.Второе,почему мы выбрали этот отель,пляж был напротив отеля в 2 минуте ходьбы ,это супер!Целыми сутками на пляже,море потрясающее,тихое,теплое даже в 8 утра,мелкий песок под ногами,что не мало важно для малыша,он только начинал вставать на ножки.Питание 5+,все что надо малышу все есть:каши с утра разные,омлетик,яйца в любом виде,фрукты,на обед правда супы немного острые,но мы давали немного.Обед или ужин был рядом с пляжем,на свежем воздухе,это шикарно!Мороженое как мыло правда,пробовали и на пляже брать,не вкусное.Вечерние представления для взрослых,тоже хорошие.Анимация для детей не такая,как в Египте например,но было весело.В основоном все не русские,разговаривают на своем,каждый живет своей жизнью,своей семьей,это здорово,ни к кому не лезут.Выпивка шикарная-есть все:начиная с пива по 0,5,заканчивая Вином Камандария,ликеры разные,коктейли пиноколада вообще супер,вообщем всего полно и сколько хочешь. Комнату убирают каждый день,все чистенько,туал бумага,мыло,кофе,чай,сливки каждый день все новое. Единственный минус был в субботу была свадьба в отеле,это был тихий ужас,она началась пол 7 вечера вроде было тихо,и продолжалась до 3 ночи,а у нас окна выходили как раз на террасу на бассейн,ребенок не спал,было очень шумно,мы ходили разговаривать и с управляющим,ничего не понимают,и ничего сделать не смогли,они все таки заплатили за это,как они говорят,вообщем ночь была шумной!.А так отель для тех,кто хочет тихий семейный отдых,не выходя из отеля. Вай фай на ресепшене ,все ловит,можно и по скайпу пообщаться.Всем советую.

рядом с аэропортом пляж песок еда разнообразная выписки полно разной и много отличный персонал
плохой кондиционер шумно когда свадьба администратор ничего не мог решить
Добавлено 12.03.17 16:16 (1 735 символов в тексте)
Все отзывы Диана (2)