Регистрация: 10.02.14
Отзыв об отеле C - Hotel Eilat (отель был переименован 01.11.19)
феврале 2017
24.02.17 - 26.02.17

без питания

Отлично

Бронировал через booking.com и ошибся с датами на месяц. Когда приехали, оказалось что номеров нет. Тем не менее персонал сильно заморочился и номер нам нашли (видимо из какого-то спец. резерва). Номер оказался сильно лучше чем я бронировал: с большой террасой, с джакузи на террасе, видом на аэропорт и залив Акаба. Сам номер очень просторный. Две большие кровати и диван. В номере есть чайник и холодильник. До моря и променада неспешно минут 10. При отеле есть большая парковка, а через дорогу огромное парковочное пространство, если вдруг все же не хватит места на отельной парковке.

расположение отличное соотношение цена / качество
Добавлено 13.03.17 10:17 (587 символов в тексте)

13:01 16.03.17

Спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста, в некоторых отелях досматривают на входе сумки и отбирают алкоголь до выезда из отеля. Как с этим в этом отеле?

13:04 16.03.17

Какая дикость, впервые о подобном слышу. Останавливались в С Hotel и Agripas hotel (Иерусалим) - ни о чем подобном не слышал. Ходили в магазин, брякали бутылками без всяких проблем)).

10:47 17.03.17

Спасибо. Да вот так бывает почти что во всех отелях Иордании

09:23 18.03.17

Израиль мало чем отличается от нормальных европейских стран. Все там хорошо, только очень дорого)

Все отзывы Николай (27)