Регистрация: 13.03.16
марте 2017
03.03.17 - 12.03.17

Сказка в которую хочется вернутся

Отдыхали в отели в начале марта 2017 года. Мы ехали из Харькова. Прямых авиа рейсов на Хургаду у нас нет, поэтому добираться очень сложно и утомительно. Но когда мы приехали в отель, нас встретили очень тепло и радушно. Сразу снимает всю усталость. Заселили очень быстро в комфортный номер с видом на бассейн. В номере новая мебель, удобная кровать, новая сантехника и большая лоджия. Удивило, что в отели есть такая услуга, как поздний ужин до 24 часов. Кроме того, хотим отметить, что питание в ресторане отеля очень разнообразное, каждый день мы наслаждались новым изысканым блюдом. Обслуживание в ресторане на европейском уровне, особенно хочется отметить работу бармена главного ресторана Ахмета, который всегда встречает улыбкой и дружелюбием. Единственное неудобство, что пляж находится в далеке от отеля и нет на пляже кабинок для переодевания. Верами скучновато, аннимационная программа длится только один час, а в основном живая музыка на лобби. Энергичным отдыхающим очень хочется дискотеки. Хотелось бы отметить и работу гидов отеля, которые очень оперативно реагируют на все замечания и просьбы туристов. Территория отеля тоже нам понравилась, есть где прогуляться и провести шопинг. Нам очень понравилось, с удовольствием приехали бы еще раз и советуем своим родным и близким посетить это чудо.

aleksandr оценил сервисы

Добавлено 13.03.17 15:14 (1 310 символов в тексте)

11:16 14.03.17

Уважаемый Александр!
Большое спасибо, что Вы нашли время написать отзыв на Tophotels о Вашем отпуске в Sunrise Marina Resort. Отзывы очень важны для нас, так как это позволяет нам увидеть моменты, где стоит улучшить уровень сервиса или изменить что-то в соответствии с потребностями наших гостей. Ваши комментарии были переданы всем сотрудникам отеля и безусловно мы рады, что вам понравился отдых у нас. Мы надеемся снова приветствовать Вас в Sunrise Marina Resort.
С наилучшими пожеланиями,администрация отеляt