Регистрация: 22.07.13
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2015
12.10.15 - 15.10.15

Один из любимых отелей Египта!

Самый большой плюс Брайки - это пляж. Шикарный песчаный заход, а по бокам великолепные рифы, очень много рыбок! Единственное, рифы можно смотреть только утром, так как потом поднимается песок и не очень хорошо видно. Говорят, что к туристам приплывают черепахи, я их не застала, за то к нам приплывал дельфин, купался с туристами)На пляже живут крабики. У отеля восхитительная, ухоженная территория, очень много зелени и цветов. Плюс ко всему - замечательная еда, большой выбор, пекли пиццу, готовили барбекю, из морепродуктов видела крабов, кальмаров и креветок. Для любителей сладкого, там рай!) В общем, я была там по работе, но однозначно поехала бы отдыхать! Не смотря на трансфер из Хургады! Хотя в Марса Алаам есть свой аэропорт, самолеты летают туда раз-два в неделю.

Фото турагента отеля

Добавлено 14.03.17 11:54 (775 символов в тексте)

13:14 16.03.17

А браслетик то из Royal Brayka Beach TopHotels

12:26 25.05.17

Вот и зачем вводить людей в заблуждение, делая посты про один отель, в отзывах другого отеля?

10:54 05.06.17

Уважаемый Александр! Какая разница в каком из корпусов мы жили? Территория одна, пляж один, бар на пляже тоже один. В чем вопрос то?

11:30 05.06.17

Разница в том, что вы ставите оценки за размещение, сервис и питание.
А они разные в этих отелях, хоть и расположено все на одной территории.

12:56 05.06.17

Могла бы - не ставила. В любом отеле инфо группу хорошо встречают и расселяют. Так что представьте что для меня во всех отелях они одинаковые. Главное достоинство Брайки - это пляж, для детей и взрослых, оазис среди пустыни и хороший бар на пляже, что в отзыве и отражено! Вы были в во всех трех отелях, что бы утверждать, что они кардинально разные?

14:26 05.06.17

Тот же самый вопрос у меня к вам, вы были во всех отелях, чтобы утверждать что они одинаковы?
Вот и пишите отзыв только по тому отелю, в котором были и не вводите людей в заблуждение.
Как агент вы видимо заинтересованы в повышении рейтинга этого отеля, который с каждым годом теряет свои очки, так как и фонд новее не становится и экономить стали на многом.

15:08 05.06.17

Я - была. А вот Вам, Александр, видимо нечем заняться, раз вместо того, что бы работать вы пишете кучу ненужных сообщений. Вашу позицию поняли все, ни кто коментарии не удаляет. А Вам, как главному санитару леса, нужно что бы Вы обязательно оказались правы. Ок. Вы правы, попейте чайку и успокойтесь!

15:09 05.06.17

"Как агент вы видимо заинтересованы в повышении рейтинга этого отеля, который с каждым годом теряет свои очки, так как и фонд новее не становится и экономить стали на многом"

-Ага, а еще мы у себя в агентствах летающие тарелки прячем и разрабатываем схемы всемирных заговоров!

16:28 05.06.17

Я как раз абсолютно спокоен, а у вас, судя по вашим последним комментариям, уже сорвало.
Успехов в дальнейшем впаривании...

16:30 05.06.17

Спасибо, Александр! И вам всего самого наилучшего!

21:09 18.07.17

Можно ли в отеле купить маску для снорклинга? Какая цена примерно? И тапки для кораллов)

Все отзывы MARIIA FEDOTOVA (14)