Регистрация: 14.03.17
марте 2017
01.03.17 - 14.03.17

В целом хороший отель...

Отдыхали с мужем и дочерью 5 лет, в марте 2017, второй раз в этом отеле. Заселение в 14, раньше только с доплатой 100-120 дол. У нас номер был на 2 этаже с видом на сад, на спа салон. Хороший номер, не новое все, но все работает, тихо. Брали завтраки, обедали и ужинали в шейках на пляже у майка или у Сэма. Суп 90-120 руп, криветки в соусе 250-300, краб 1800-2200, креветки Джамбо 2 шт от 1900 до 2900, зависит от размера, рыба сибас 1200 руп. Цены приемлемы, Фреш манго 150, остальные 100.

Из минусов- плохо убираются на пляже, в песке чего только может не быть, крышки , банки, пакеты , стекло!!! , разбитые бутылки!

В целом пляж хорош , хрустит песок, небольшие волны, очень тёплая вода.

За три дня до выезда предложили переселиться в другой отель на Варке, белые пески, мы отказались, поехали, посмотрели, отель, пляж не понравился, там какая то речка ванючка на пляже, очень шумно в ресторане, у нас все было тихо спокойно. Часто проводили свадьбы и конференции, сильно не напрягали. Рядом посёлок кавеллосим, на такси 5 мин, 150 руп, там много магазинов, аптеки, фрукты, ездили 4 раза, можно до него дойти по пляжу 20мин.

Расположение отеля- супер, обслуживание конечно не на 5, море замечательное!

Добавлено 14.03.17 18:58 (1 212 символов в тексте)

12:35 10.10.17

Добрый день! А было чем покормить ребенка?))) Мой без каш и супов жить не может ((( Ему 5 лет тоже. Планируем в марте следующего года полететь. Больше всего переживаю за еду, он очень консерватор :(

Все отзывы Ирина (1)