Регистрация: 15.03.17
феврале 2017
25.02.17 - 08.03.17

Тихий, уютный, соответствующий 3*-ке отель

Отдыхали с парнем 11 дней. В связи с задержкой вылета, в отель нас привезли около 15.00. Номер предоставили сразу после очень быстрого оформления документов и залога в размере 100 $. Да, ключ не электронный, а обычный с брелочком, но какое это имеет принципиальное значение, если Вы приехали на отдых в Азию, в Тайланд, в отель с 3 *?) Первое ощущение от номера-это то, что он нереальный.... витражные окна балкона, за ними вид на город, на горы, море, джунгли... В самом номере огромная кровать с белым постельным бельем, зеркало, плоский телевизор с 2-мя русскими каналами, отлично работающий мини-холодильник, столик для обеда, 2 стула, кухонный небольшой гарнитур, чайник, 2 кружки, сахар, кофе со сливками... Придраться было не к чему. Конечно через пару дней стали замечаться и небольшие пятнышки на стенах, и поцарапанная мебель... но разве это не результат предыдущих отдыхающих? Где Вы видели гостиницу или отель, где при небольшой царапине на кровать, Вам ставят новую? Убирали каждый день. Естественно это была не генеральная уборка, но чистый пол, протертые от пыли полочки и 2 чистых банных полотенца, 2 маленьких для рук и одно для ног. Пляжные полотенца были не всегда в наличии, но мы в этом случае не сдавали свое, сушили ночью на балконе и утром шли с ним же на пляж. Проблем с этим никогда не возникало. Трансфер до пляжа... в 10.30, 14.30 и 15.30. Действительно не очень удобное время, но Вы же на отдыхе в другой стране... неужели не интересно пройтись по улочкам, мимо сувенирных палаток, кафешек. Нам было интересно) Идти до моря 10-20 минут, в зависимости куда Вы по дороге заходите., останавливаетесь за фруктами, фруктовыми коктейлями и т.д. Месторасположение отеля отличное! Находится между двух замечательных пляжей Карон и Ката. Кому какой больше понравится - дело личное. Мы ходили и туда, и туда. Сам отель расположен немного в горке, но она совсем не крутая, и идти нет никакой проблемы. Шума машин и скутеров слышно не было. Никто в окно не заглядывал, Вид из всех номеров потрясающий. Завтраки обычные. Глазунья, омлет, тайская лапша, еще какие-то блюда, фрукты, соки, чай, кофе. Вообщем если Вы приехали отдыхать, смотреть страну, купаться в прекрасном море и загорать, а в номере вы купаетесь, переодеваетесь и спите, то Вам сюда. (открою маленький секрет... если не закрывать шторы на ночь, то засыпать вы будете с прекрасным видом на город, и его мерцающие огоньки, а просыпаться встречая рассвет)))

расположение чистота отсутствие тараканов приветливый персонал
Добавлено 15.03.17 11:05 (2 438 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (1)