Регистрация: 16.01.12
Отзыв об отеле Iberostar Bavaro (отель был переименован 01.04.19)
марте 2017
01.03.17 - 10.03.17

Уезжать не хотелось

Отдыхали в марте 2017 года в данном отеле с мамой. Приехали в отель около 15-00, т.е. уже к времени заселения. Персонал выяснил наши пожелания к номеру (какая кровать, какой номер и т.д.). Я пояснила, что хотелось бы номер на втором этаже, что в результате нам и предоставили, НО оценку за сервис снизила из-за слишком навязчивого предложения доплатить за номер, чтобы нас поселили ближе к океану (50 долларов за ночь либо 25 долларов за ночь за номер в вилле на второй, третьей линии). Я отказалась доплачивать, поскольку путевка и так не из дешевых. Нам дали ключи от номера, ну, думаем, всё: поселят на задворках. Нет, дали номер в вилле № 10, нам местоположение понравилось, для нас это было золотой серединой по расположению относительно пляжа, вечерних анимаций, основного ресторана, хотя для кого то, скорее всего, такое положение неудачно, т.к. по вечерам очень слышно музыку (нам не мешало). Так же снизила оценку из-за непредоставления комплимента на день рождения (туроператор писал неоднократно о необходимости данного комплимента): дело в том, что данная поездка была подарком маме на юбилей (день рождения у нее был прямо в день заезда - трудно не заметить), и мне хотелось, чтобы от отеля также был маленький знак внимания, но увы. Я была очень огорчена (маме и не говорила про него, поэтому она не в курсе, что отель не отреагировал на просьбу). В остальном претензий к отелю нет. Услуга подготовки номера ко сну оказывалась, начиная примерно с третьего дня нашего там пребывания. Горничная приходила примерно в 20-00 - 20-30. Если в это время мы были в номере, она просто меняла мокрые полотенца и вручала шоколадки - забавно так. Сразу после заселения, пришел сотрудник, отвечающий за пополнение бара в номере, и уточнил, что и в каком количестве нам необходимо (типа пиво разных видов или одного вида, нужна ли содовая и так далее). Думала до конца отпуска не смогу привыкнуть к особенностям доминиканцев ))) я про их любовь к пению и танцам: официанты периодически пели и пританцовывали )))) молодцы ))) Завтракали, обедали и ужинали всегда в основном ресторане, весь народ обедал да и, наверное, завтракал на пляже, поэтому в основном ресторане было немноголюдно. Официанты очень шустрые, постоянно следили за полнотой бокалов с водой и другими напитками, регулярно их пополняя (хотя перед поездкой читала, что можно долго ждать напитков). Про еду, огромную зеленую территорию, потрясающий океан и пляж уже много написано в предыдущих отзывах, повторяться не буду. Отель нам очень понравился (только вот осадок от заселения все таки немного еще есть).

местоположение территория пляж
навязчивое предложение доплатить за заселение в номер ближе к океану непредоставление комплимента на день рождения
Добавлено 15.03.17 20:26 (2 572 символов в тексте)
Все отзывы PetiteDiana (3)