Регистрация: 23.06.13
феврале 2017
18.02.17 - 01.03.17

Отель SKY BEACH HOTEL 4*!!!!!!!!!!!!!!!!!никакая не 3 звезды! А полноценная 4!!!!!!!!!!!!

Отдыхала с коллегой в феврале. Мне очень понравился отель! Номер был с балконом на 6 этаже, напротив лифта. Багаж удобно было заносить в лифт. Встретили нас очень дружелюбно! Въетнамцы замечательные люди! Работники отеля нам не доставляли никаких неприятностей, только восхищения! Полотенце меняли ежедневно, уборка ежедневно, добавляли мыло, гель для душа, шампунь, ватные палочки, расчёска, зубная паста и щётка каждый день. Телевизор большой в номере. Удобно, что имеется чайник и кружки. Каждый день был кофе в пакетиках и чай. Ах, какой там кофе..... На каждого ставили по одной бутылочки воды. Если будет что то из перечисленного стоять, не поставят и не положат. На рецепшине всегда русскоговорящий въетнамец. Отдельное ему спасибо! А какой торт подарили мне на день рожденье!!!!!!!! Красота! И бутылку водки Русский стандарт. У моей коллеги тоже был день рожденье и всё повторили. Расположение хорошее. Пляж лучше всех в Нячанге! Народу немного, бесплатно пляжные полотенце, лежаки и зонтики. На пляже бар, покупали попить фреши и мороженое. На первом этаже весы, взвешивали багаж перед отъездом. Нормальный бассейн. Стройка, которая абсолютно не мешает! У нас окно выходило на море. Кушать в Нячанге проблем не вызывает. По вечерам ходили в ресторан Story всем рекомендую! Послушать музыку, потанцевать. Только музыка там до 22 часов. Быстро заканчивают. Пешком прогуливались почти каждый вечер до ночного рынка. В Нячанг я влюбилась! И в этот отель!! Если полечу, то только сюда!Выбирайте этот отель, не пожалеете!!!!!!

Благодарности гостей

Развлечения и спорт

Благодарности гостей

торт и водка на день рождение! Спасибо! Вкусный торт!!!

галина оценила сервисы

пляж персонал отель расположение отличные номерв вкусный кофе
минусов нет. быстро закончился отдых.
Добавлено 17.03.17 05:42 (1 529 символов в тексте)

15:44 22.03.17

Галина, добрый день!
Будем в данном отеле с 29.03, пожалуйста, подскажите, ваучеры для пляжа действуют в течении дня? Например, если утром пришли, а потом ушли и вернулись позже, пускают ли, проблем не возникает...?
Рядом есть рынок? Вы где покупали фрукты и какая сейчас цена?

12:50 23.03.17

я думаю, что уходя с пляжа скажите парням, дежурившим возле лежаков, кому будете отдавать талоны. Что вы вернётесь и проблем не будет. Рынок в пешей доступности только ночной. А фрукты купить можно недалеко от отеля. на манго цена 20 донгов кг, ананас тоже 20 донгов. Арбуз 20-25 донгов за кг. Домой покупали корзину фруктов разных заплатили 500 донгов. В стоимость входит цена корзинки. Мой совет, покупайте фрукты в дорогу домой там, где будете ежедневно покупать. Не берите в другом месте, обманывают. Отель замечательный, очень хочу ещё раз слетать во Въетнам!!!!!Именно в этот отель.

17:49 25.03.17

Галина, спасибо за ответ!
Галина, а в отеле есть фитнес зал, тренажеры? Лежаков на пляже хватало?

14:46 20.05.17

в отеле нет фитнес зала. Лежаков на пляже предостаточно! И они самые широкие на побережье. Рядом с пляжем есть сквер с тренажёрами . их там несколько и разные! Отель и пляж очень хорошие! На пляже чистейшие душевые и раздевалки! Туалет. Кафе на пляже, цены не совсем высокие. Мы всегда покупали фрэши. Вот бы сейчас со льдом фреш манго маракуйя. Обалденные!!!!!!!!извините за поздний ответ!

Все отзывы галина (7)