Регистрация: 17.03.17

августе 2016
29.08.16 - 07.09.16

Для уединенного отдыха!

Ни одного отзыва, поехали на свой страх и риск! Меня подкупила ванна на балконе) Мы были в самый конец "сезона дождей" и практически одни в отеле, русские его не жалуют, было круто, чаще всего мы были одни в бассейне, спокойно брали с собой алкоголь (бар не работал) никто нам не мешал, никаких криков и тд, тихо, спокойно было, до поры до времени! Сюда привозят переночевать китайцев, а они очень громко орут(((( иногда она оккупировали бассейн, но мы тогда не высовывались) Главный минус см Расположение

Размещение:

Пришлось подождать до 14! Сразу по приезду нам дали ключ, но поднявшись обнаружили что он не убран, поэтому пришлось ждать в лобби

ОБ ОТЕЛЕ:

Сам отель новый, номера очень просторные, есть мини кухня, и полный набор посуды (тарелки, вилки, ложки, сковорода, ковшик, открывашка, бокалы, стаканы 2х видов, в общем все что нужно). Само собой мыльно-рыльные принадлежности, халатов и тапочек не было. Убирались каждый день, мы пару раз варили креветки, посуду мыли уборщицы. Сначала не было горячей воды, обратились на рецепшен проблему устранили, балкон хороший просторный, ванна с гидромассажем прям супер!

Питание:

Завтраки были включены, но я как и большинство девочек, не могу наедаться с утра, да и вообще консервативна, яичница, бекон, джем, кофе, фрукты (ананас и арбуз) меня вполне устраивали, разнообразие было мне и к чему. Муж пробовал иногда что то новое, в общем мы остались довольны!

Развлечения:

Ресторан не работал, бар в бассейне тоже, тренажерный зал был закрыт, мы не просили его открыть, возможно открыли бы. Бассейн удобен, можно спрятаться от солнца или дождика, он был чистый, никаких проблем.

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

ЭТО ППЦ ТОВАРИЩИ!!! Побывав в Паттайе я даже не предполагала что могу столкнуться с такой проблемой, ТАМ НЕТ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА, вообще нет, от слова совсем( Такси 1,5 км окого 400р доехали из супермаркета с пакетами. Никогда не беру мопеды (хочу еще пожить), автомобиль посчитали что без надобности. До ближайшего супермаркета 500-700м, ближе ВиллаМаркет но там все безумно дорого, проходите мимо! Через 500м от отеля начинаются кафешки, в какой то день там ночной рынок, до Теско и макдональдса 1,5км, пешочком естественно. Рядом тоже по каким то дням открыт рынок, почитайте в интернете набрав в поиске "Рынки на Банг Тао", Райончик не дешевый лобстер в самом ближайшем ресторане обошелся в 7 т.р.( Если пойти из отеля направо проходите ВиллаМаркет, и дальше правее по улице, там также есть всякие заведения общепита, парикмахерская, массажные салоны, аптеки, в конце улицы тоже бывает рынок, от фруктов до шмоток! Вобщем без средства передвижения вы ничего не увидите(

Пляж:

за 8 дней ходили раза три, идти 1,5км, далековато по жаре( К тому же были волны поэтому особо и не хотелось, пляж чистый, в воде пару раз видели бревно и пакеты((( Есть шезлонги 100БАТ в час!!!! на человека!!!! Пиво бутылка ЧАНГ большая 200БАТ!!!!!! Примечательно на пляже вокруг сосны!

Экскурсии

Не любитель я экскурсий, в интернете нашли сайт и заказали там экскурсию на день на остров Рача, трансфер из отеля платный 200бат!!!

Вывод: из за уединения отдых нам понравился, большую часть времени так сказать весь отель был в нашем распоряжении, номер комфортный, но если вы планируете посещать магазины, экскурсии, какие то достопримечательности вам однозначно не сюда!

в не сезон уединение
китайцы
Добавлено 17.03.17 09:31 (3 351 символов в тексте)