Регистрация: 18.05.16
марте 2017
07.03.17 - 12.03.17

без питания

Отель в двух минутах ходьбы от подъемника Горная карусель

Останавливали в отеле Rodven в марте 2017 года на 5 ночей, бронировали номер заранее и цена получилась очень выгодная по сравнению с другими вариантами. Отель небольшой, на втором этаже хостел, выше обычные номера. В номере есть туалетные принадлежности, чайник, балкон с видом на горы и подъемник, мы просили фен, в течении нескольких минут нам его принесли, вообще персонал очень отзывчивый и готов помочь и пойти на встречу. Нас, например, заселили достаточно рано, приехали в отель в 10-30 и сразу получили ключи. На первом этаже есть кафе где можно относительно недорого поесть - завтрак 350 рублей, обед 400. Также в здании отеля есть прокат, где снаряжение для проживающих дают с 10% скидкой.

Самый большой плюс данного отеля - его расположение: находится прямо напротив канатной дороги Горная карусель, около отеля остановка общественного транспорта, можно без труда добраться до других подъемников, до Сочи или в аэропорт. Также напротив горки город, в котором есть супермаркет "Перекресток".

Если вы едете кататься и хотите по максимуму провести время в горах, то этот отель вам идеально подойдет.

расположение цена близко к подъемнику отзывчивый персонал
дует из окон (в зимнее время может быть прохладно)
Добавлено 17.03.17 10:12 (1 117 символов в тексте)

15:26 25.03.19

Елена ,благодарим Вас за отзыв об отеле "Rodven".
Мы учли Ваши пожелания и в 2018 году провели демонтаж оконных рам. В номерах сейчас комфортная температура для проживания.
Надеемся снова Вас увидеть в качестве нашего гостя.