Регистрация: 02.03.14

январе 2017
14.01.17 - 21.01.17

Очень удобно расположен

Совсем забыла написать отзыв))

Мы второй раз доверились знакомой и полетели в отель по рекомендации, о чем не жалеем ))

Отель расположен оооочеень удобно, в начале Баги.

Сам отель не большой, заселили сразу. Мебель не самая новая, нас это не смутило - мы приходили ночевать. Минус для меня - расположение душа прям над туалетом

Убирали один раз, и то, когда попросили. Чаевые не взяли.

Есть Камера хранения на ресепшне, мы не воспользовались даже. Все оставляли в номере, все на месте.

За постельном белье мы тоже не заморачивались. Комаров не слышно было. Кондиционер и вентилятор работали исправно. Наш номер был на первом этаже, даже вай фай ловил иногда

Ещё в этом отеле были только русские. Других замечено не было ) поэтому к нам собралась большая компания)

Бассейн есть, ну скорее для дизайна. Плавать там ни кто не плавал, а вечером нам даже не разрешили посидеть около него))) пошли на пляж.

Хотя до этого, в другом отеле, вечерами собирались без проблем у бассейна и сидели.

Завтрак стандарт- Тост, масло, яйца. Рядом магазины, аптеки, шейки, такси, и прочее. Так же, если выйти на улицу, по левую руку будет главная тусовочная улица Титос.

Напротив отеля очень хорошие отзывы про ресторанчик китайский.

Лично этот отпуск мы скорее принципиально ходили много пешком. Такси использовали при необходимости. Ездили на местных автобусах.

Если выйти из отеля и пойти на право - (идти долго, для тех кто любит пешие прогулки) можнл пройти всю Багу, Калангут, Кандолим - и по пляжу выйти к форту Агауда. Сперва не большой форт. А потом, по горной дороге, вверх основной. Работает форт до 17.00!!!

Если выйти из отеля и пойти на лево, то есть пляж среди скал, там один шейк и людей не много( в предыдущем отзыве по Гоа я писала, как туда дойти, если есть вопросы, пишите, отвеччу). С того пляжа можно по горе пройти на Анджуну. Оттуда мы брали такси и ехали на форт Чапора, с этого форта уже можно спуститься на пляж Вагатор и посмотреть лицо Шивы)))

Такси от Вагатора до Баги стоило около 400 рупий. Вроде бы. Естественно, гуляя пешком, По пути много интересного наблюдаешь)

Ещё Я принципиально кушаю в шейках где сидят местные Где нет русского меню. Там дешевле и вкуснее.

До Арамболя мы доехали в одну сторону за 500, и договорились что вечером, в 18.00, он увозит нас за 700. Обратно тоже этот же таксист довёз за 500. Надо торговаться )))))

От Арамболя, идти по пляжу, можно увидеть прекрасное пресное озеро. Кстати, Арамболь реально самый крутой пляж северного Гоа, по крайней мере, на котором я была.

Далее. Идём по пляжу и по скалам Выйдем на пляж Керим. Он находится дальше всех. И если этот пляж пройти- можно увидеть конец штата Гоа и соседний штат Махараштра. Туда по реке можно добраться. Или по мосту )) до Арамболя с Керима идёт местный автобус за 10 рупий вроде.

расположение русские ребята вай фай в номере ловил честный персонал
душ и туалет
Добавлено 18.03.17 06:55 (2 815 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (5)