Регистрация: 18.03.17
феврале 2017
20.02.17 - 28.02.17

3.2

Для любителей природы и экзотики

Отдыхали в феврале 2017, отель оставил неоднозначное впечатление. Находится в джунглях в тихом месте, что несомненно плюс для любителей спокойного отдыха и природы. Территория большая, ухоженная. Но при таких условиях, конечно, много всякой живности, и не только на улице. Она также захаживает в номера. В деревянном бунгало нас посещали саламандры,жуки,на веранде висел огромный паук.Когда пришёл таракан длиной с палец,мои нервы не выдержали. Поговорили с главным менеджером, и нас без проблем переселили в один их каменных павильонов. Там непрошенных гостей, к счастью, не было. Для многих живность не проблема, но кто брезгливый и нервный, как я,советую покупать сразу павильон. В номерах убирают тщательно каждый день, моют полы,меняют все полотенца исправно,никаких нареканий в плане уборки ни в деревянном бунгало , ни в каменном у нас не было.

Персонал отзывчивый, предупредильный,старались решить наши проблемы, в день отлета разрешили освободить номер позже, никаких доплат не потребовалось. Менеджер очень хорошо говорит по-английски.

Самое слабое место отеля,на наш взгляд, еда. У нас был полупансион. Завтрак шведский стол, оооочень бедный, напитки ещё как-то, с едой совсем туго. Рис и тушеные овощи каждый день, хлеб только для тостов,тот что хранится по пять лет,оладьи с ужасным вкусом соды. Единственное что радовало,можно было заказать яйца в разных проявлениях и ананасы с арбузами очень вкусные. И так каждый день. Ужин они сервировали нам по своему усмотрению из трех блюд, иногда суп состоял просто из воды, но в целом терпимо. Если заказывать по меню то качество вполне приемлемое,но и цена, соответственно, выше. Напитки достойные, выбор хоть и небольшой,но на алкоголе в коктейлях не экономят.

На территории отеля два пляжа, побольше и поменьше, оба они открыты для посетителей не из отеля и их приходит довольно много, особенно на большой пляж. Вода чистая, прям рядом со входом начинаются кораллы с морскими жителями,что удобно для тех, кто плавает с маской. Но ничего особо красочного там нет,по сравнению с красным морем зрелище бедненькое. Вобщем, на любителя там сноркелинг.

Резюмируя,отель специфический, должен вам подходить,чтобы отдохнуть с радостью. Любителям природы,флоры и фауны подходит прекрасно. Брезгливым и избирательным в еде выбирать с осторожностью.

чистота территории и номеров отзывчивый персонал тихое спокойное место
еда возможная живность в номерах
Добавлено 18.03.17 19:51 (2 306 символов в тексте)

15:08 25.04.17

Полностью согласны с автором в части еды. Но мы, как раз те самые любители природы, поэтому отдых в отеле в марте 2017 года очень понравился. Тишина, покой, абсолютная приватность, мы с мужем даже смеялись, что как будто на даче побывали. А какие прекрасные номера!!!! Особенно бич фронт. Утром отрыл шторы, а там, сквозь стеклянную дверь - море.... Птицы поют. Лепотень. Под номером шезлонги и пляж. Малолюдный. Ели мы в районе пляжа Най Харн - всего километр, пройтись при таких видах одно удовольствие. Еще и мышцы подкачаешь. Можно и на тук туке отеля, ходит каждые два часа. В общем вспомнил, на душе радость.

19:27 06.09.17

Добрый день! Присматриваемся к этому отелю. Хотелось бы уточнить: есть в отеле массаж? Можно подробнее о завтраках? Спасибо!

10:06 07.09.17

Здравствуйте, Дора! Про завтраки даже и не знаю, что можно добавить, напитки - кофе (как в самолёте,не из кофе-машины качество), чай, вода,какие-то "соки" разведенные. Из фруктов ананасы и арбузы,свежие и сочные, и рис типичный разваренный с овощами на пару. Яйца готовят по вашему вкусу, сколько угодно. Бутербродов не поделаешь, на хлеб положить нечего. Сейчас уже не помню, было ли там хотя бы масло. к оладьям какой-то сиропчик стоял. О турецком и египетском изобилии на завтрак нет и речи.Но это все на момент февраль 2017. У азиатов,как я понимаю, нет такой культуры завтраков, поэтому не берусь ручаться, что где-то завтрак будет ощутимо лучше на Пхукете.
Что касается массажа, да он есть,есть специальное бунгало, все чисто-опрятно, работают две девочки, сильнющие)) записываться надо за день примерно, цены в полтора раза минимум выше, чем за пределами отеля,но все равно дешевле, чем Европе,опять-таки раза в полтора . Но мне думается,что это гораздо безопаснее, этот отель хоть какую-то ответственность несёт за качество и дрожит репутацией, чем не пойми кто. Я ходила один раз на массаж, мне понравилось, но делают сильно. У моего мужа проблемы со спиной, после моего похода он не рискнул соваться на массаж.

Все отзывы Екатерина (1)