АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2881
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
феврале 2017
20.02.17 - 28.02.17
- Рекомендую отель

3.2

3 размещение

5- сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для любителей природы и экзотики

Отдыхали в феврале 2017, отель оставил неоднозначное впечатление. Находится в джунглях в тихом месте, что несомненно плюс для любителей спокойного отдыха и природы. Территория большая, ухоженная. Но при таких условиях, конечно, много всякой живности, и не только на улице. Она также захаживает в номера. В деревянном бунгало нас посещали саламандры,жуки,на веранде висел огромный паук.Когда пришёл таракан длиной с палец,мои нервы не выдержали. Поговорили с главным менеджером, и нас без проблем переселили в один их каменных павильонов. Там непрошенных гостей, к счастью, не было. Для многих живность не проблема, но кто брезгливый и нервный, как я,советую покупать сразу павильон. В номерах убирают тщательно каждый день, моют полы,меняют все полотенца исправно,никаких нареканий в плане уборки ни в деревянном бунгало , ни в каменном у нас не было.

Персонал отзывчивый, предупредильный,старались решить наши проблемы, в день отлета разрешили освободить номер позже, никаких доплат не потребовалось. Менеджер очень хорошо говорит по-английски.

Самое слабое место отеля,на наш взгляд, еда. У нас был полупансион. Завтрак шведский стол, оооочень бедный, напитки ещё как-то, с едой совсем туго. Рис и тушеные овощи каждый день, хлеб только для тостов,тот что хранится по пять лет,оладьи с ужасным вкусом соды. Единственное что радовало,можно было заказать яйца в разных проявлениях и ананасы с арбузами очень вкусные. И так каждый день. Ужин они сервировали нам по своему усмотрению из трех блюд, иногда суп состоял просто из воды, но в целом терпимо. Если заказывать по меню то качество вполне приемлемое,но и цена, соответственно, выше. Напитки достойные, выбор хоть и небольшой,но на алкоголе в коктейлях не экономят.

На территории отеля два пляжа, побольше и поменьше, оба они открыты для посетителей не из отеля и их приходит довольно много, особенно на большой пляж. Вода чистая, прям рядом со входом начинаются кораллы с морскими жителями,что удобно для тех, кто плавает с маской. Но ничего особо красочного там нет,по сравнению с красным морем зрелище бедненькое. Вобщем, на любителя там сноркелинг.

Резюмируя,отель специфический, должен вам подходить,чтобы отдохнуть с радостью. Любителям природы,флоры и фауны подходит прекрасно. Брезгливым и избирательным в еде выбирать с осторожностью.

Плюсы отеля
чистота территории и номеров отзывчивый персонал тихое спокойное место
Минусы отеля
еда возможная живность в номерах
Добавлено 18.03.17 19:51 (2 306 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:08 25.04.17

Полностью согласны с автором в части еды. Но мы, как раз те самые любители природы, поэтому отдых в отеле в марте 2017 года очень понравился. Тишина, покой, абсолютная приватность, мы с мужем даже смеялись, что как будто на даче побывали. А какие прекрасные номера!!!! Особенно бич фронт. Утром отрыл шторы, а там, сквозь стеклянную дверь - море.... Птицы поют. Лепотень. Под номером шезлонги и пляж. Малолюдный. Ели мы в районе пляжа Най Харн - всего километр, пройтись при таких видах одно удовольствие. Еще и мышцы подкачаешь. Можно и на тук туке отеля, ходит каждые два часа. В общем вспомнил, на душе радость.

19:27 06.09.17

Добрый день! Присматриваемся к этому отелю. Хотелось бы уточнить: есть в отеле массаж? Можно подробнее о завтраках? Спасибо!

10:06 07.09.17

Здравствуйте, Дора! Про завтраки даже и не знаю, что можно добавить, напитки - кофе (как в самолёте,не из кофе-машины качество), чай, вода,какие-то "соки" разведенные. Из фруктов ананасы и арбузы,свежие и сочные, и рис типичный разваренный с овощами на пару. Яйца готовят по вашему вкусу, сколько угодно. Бутербродов не поделаешь, на хлеб положить нечего. Сейчас уже не помню, было ли там хотя бы масло. к оладьям какой-то сиропчик стоял. О турецком и египетском изобилии на завтрак нет и речи.Но это все на момент февраль 2017. У азиатов,как я понимаю, нет такой культуры завтраков, поэтому не берусь ручаться, что где-то завтрак будет ощутимо лучше на Пхукете.
Что касается массажа, да он есть,есть специальное бунгало, все чисто-опрятно, работают две девочки, сильнющие)) записываться надо за день примерно, цены в полтора раза минимум выше, чем за пределами отеля,но все равно дешевле, чем Европе,опять-таки раза в полтора . Но мне думается,что это гораздо безопаснее, этот отель хоть какую-то ответственность несёт за качество и дрожит репутацией, чем не пойми кто. Я ходила один раз на массаж, мне понравилось, но делают сильно. У моего мужа проблемы со спиной, после моего похода он не рискнул соваться на массаж.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)