Регистрация: 13.02.17
марте 2017
09.03.17 - 16.03.17

Мой отзыв об отеле "Sunrise Marina Resort, Port Ghalib 5*"

Всем добрый день! Отдыхал в этом отеле вместе со своей любимой супругой. Отдых оправдал все наши надежды!

Номер был после качественного ремонта. Вся мебель в идеальном состоянии, соответсвенно душ, туалет, биде, раковина и т.д. тоже. Балкон с видом на басейн, металические два кресла с мягкими подушками и столик. Телевизор, плазмовый, большого размера. Есть все возможные каналы, кроме украинских, (администрация обещала это исправить до конца месяца - марта). wi-fi, работает идеально везде без каких либо збоев.

Питание как на меня, вполне достойное и шеф-повар заслуживает похвалы. Фрукты, овощи, салаты, тортики, пироженное, каши, мясо, рыба, пицы, рагу, борщики, супики, диетическое питание, напитки, алкоголь...... Вообщем похудеть там, не выйдет!

Сервис там на высшем уровне. Персонал всегда улыбается, приветлив, готов помоч решить любую Вашу проблемку, начиная от администрации и оканчивая садовниками! Анимация, это вообще не хватит места для описания. Не оставляли без внимания никого. Игры, танцы, шоу, камеди и много чего еще!

Територия отеля очень большая. На первых этажах набережной и первые этажи уходящие с набережной в глубь отеля, расположены прекрасные магазинчики, где есть все, что надо для отдыха и сувенирчиков. За 1 долар, Вас отвезут на электро каре в супермаркет, который находится не так далеко. Мы в нем не были, не было необходимости. Практически все номера выходят на басейны около которых красуясь ростут пальмы и красивые кустики цветов. Самые красивые виды с окна номера выходят на набережную с огромными пальмами, где припарковались шикарные, белоснежные яхты с разных стран мира, местные яхты для дайвинга и экскурсий.

Природа вокруг отеля - это передать в описании невозможно. Каждый буквально свободный уголок или место засажено прекрасными цветами, кустами, пальмами, травами и другими видами озеленения. Садовники казалось, что там и живут. Да и в самом отеле, мы не заметили ни одного пластмасового цветка. Все настоящее, живое!

Пляж- поддерживается в идеальнейшом состоянии. Песок постоянно ровненький, вспушенный и без мусора. Заход в море сделан так, что Вы не поранитесь даже, без специальной обуви. Спасатель, всегда на месте. Постоянный поднос холодного пива и других дринков, теплых и горячик напитков не подносят, из-за соображений безопасности. За пляжем стоят душевые. Анимация не навязчиво веселит и развлекает вас интересными играми (Футбол, боча, танцы, гимнастика и тд.). Берег моря украшен различными живыми и обычными коралами. Множество разных екзотических рыбок и просто красивый вид на другой берег моря.

Рекомендую этот отель Sunrise Marina Resort, Port Ghalib 5* ВСЕМ!!!

Номер стандарт.

Фото любимой жены на пляже отеля

Територия отеля

Чистый пляж

Презентация и угощение гостей коктейлями.

Развлечения и спорт

Вечер в ресторане аля-карт арабской кухни.

Прогулка по набережной отеля

В лобби баре с аниматором Оскар.

Александр оценил сервисы

он действительно пока еще пяти звездочный
мы их не нашли
Добавлено 18.03.17 20:40 (2 695 символов в тексте)

12:12 20.03.17

Уважаемый Александр,
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Sunrise Marina Resort!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Sunrise Marina Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.
С уважением,
Администрация отеля