Регистрация: 19.07.15
декабре 2016
07.12.16 - 14.12.16

Супер отель!

Наконец то нашла время написать отзыв!) Отдыхали с мужем в середине Декабря, и через три дня к нам прилетели друзья, семейная пара с сынишкой).....погода была отличная...днём 18-25....солнышко... в отличие от нашего вечно затянутого облаками Питера....Но я не про погоду а про отель)) Приехали в отель рано, часов в 9 утра.....Первое впечатление от отеля-ВАУ!)) хоть с виду он и не казистый, но внутри это далеко не так)) там нет шикарного нового ремонта...но всё чистенькое, добротное, уютное....мы приехали в канун Рождества, и отмосфера праздника там была везде, начиная с хола, в котором стояла ШИКАРНАЯ новогодняя ёлка, в лифтах играл Френк Сенатра, ресторан и остальные помещения отеля были украшены шикарными композициями....играла приятная музыка....Вообщем первое впечатление от отеля было-ничего себе тройка!)) Мы были в тройках в евросоюзе, но в такой шикарной, впервые!) Пока нам готовили номера, начался завтрак и конечно нас сразу на него отправили!) Очень важно для мам с детьми, там была ВАРЁНАЯ каша, в основном овсяная, но очень вкусная....остальное на завтрак было стандартные-яишница, колбаски, яица, овощи, кофе, соки.....всё очень свежее и вкусное! После завтрака номера были готовы и мы пошли заселятся! Номера нас тоже приятно удивили, всё чистенько, всё работает, шикарная кровать с превосходным бельём......с балкона было видно море)) Wi-Fi бесплатный на всей территории и в номерах, очень не плохая скорость, на ресепшене дали логин с паролем! Бассейн подогреваемый, после ремонта, новые шезлонги, полотенца бесплатно, можно взять на ресепшене. В номере убирались каждый день и меняли полотенца, бельё за неделю меняли наверно раза 4...может и больше, оно просто всегда было идеальным) Ужин.....это вообще отдельная песня!)) Чего там только не было......на любой вкус.....и телятина и рыба и кура.....и салатов было много....сладкого...фрукты. На ужине всегда была анимация: живая музыка....выступления местных умельцев)) Язык бы не повернулся бы назвать ресторан столовкой!)) Весь персонал вышколенный, вежливый, в жилеточках, всегда готовы помочь, принести....Выслушать)) персонал русскоговорящий, Галя, Вова....очень душевные понимающие люди!) В баре, вроде с 21.30 до 22.30 счастливый час) Наливают два напитка по цене одного)Весь алкоголь очень качественный!) Мы попробовали!)) До моря идти одну минуту!) За улом примерно в трёх минутах ходьбы есть местный супермаркет, с очень гуманными ценами, и всевозможными акциями) Погулять тоже есть где, минутах в 7ми красивейшая пальмовая аллея вдоль моря.....Кароче.....мы остались под большим, приятным впечатлением от отеля и Кипра в целом!!! Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Советую всем, не пожалеете точно!

расположение размещение питание персонал обслуживание
Добавлено 19.03.17 10:59 (2 673 символов в тексте)

22:55 16.05.17

едем 20 мая парой на полупансион. есть кафе поблизости и цены. Что посоветуете брать с собой?