Регистрация: 19.03.17
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Четвертый раз летим!)

Я даже не могу точно сказать,почему мне так хорошо в этом отеле.... И роскошнее отдыхали и веселее,но тянет только туда. Уютно,спокойно,природа чудная,атмосфера,какая-то немного сельская.Еда неплохая,фрукты шикарные,люди симпатичные,бассейны чистые,все сошлось.Море прекрасное и макашники, уже как родных встречают!) В качестве,основной рекомендации,могу сказать,что летим туда в апреле снова!) К вопросу о вирусах,брали с собой "мирамистин" и брызгали в рот и в нос,после каждого купания и перекуса.Не так уж это и сложно получилось.И никаких проблем!) Ездили на экскурсии,рынки,острова,но так и не нашли места уютней,чем Найтон!

Добавлено 19.03.17 16:08 (638 символов в тексте)

15:08 21.03.17

Здравствуйте. Подскажите , пожалуйста, все ли хорошо в отеле с постельными принадлежностями? Летим вдвоем с мужем 31 марта. Будет ли два одеяла две подушки, пододеяльники или простыни? а то у нас раз было.. в Турции, отель 4*. Двухспальная кровать а на ней .. две крохотные жиденькие подушечки, задрипанное полутроспальное покрывальце ( за место двух одеял с пододеяльниками или хотя бы простынями). Это все на двоих взрослых людей Мы на ресепшн поскакали с просьбами, а они нам типа все в порядке, чё жалуетесь?Побежали по магазин покупать комплект белья и летних одеял.. Вобщем одеяла-простыни брать с собой? Благодарим за ответ!!!

09:58 22.03.17

Лена,даже не думайте о таких неудобствах!) Кровати отличные,бельё прекрасное,подушки удобные.Мы вообще спим там,как убитые.Единственное небольшое неудобство,на мой взгляд,это окно в ванную комнату,прикрытое жалюзи.Как-то не совсем эстетично ,все звуки и запахи из туалета доносятся ...))) Но это не слишком напрягало.Возьмите с собой,нож для фруктов и стандартный набор для путешествия.Как можно меньше одежды,она нужна только для выезда на экскурсии.Полотенца меняли каждый день,по три комплекта,халаты висят в шкафу,вот только тапочки перестали класть,да они и были какие-то застиранные,мы не пользовались.Еще мы брали с собой упаковку кофе,который привыкли пить дома и заваривали утром,очень приятно посидеть на балконе с чашечкой.Местный кофе не понравился вообще.Я с дочкой,уже на всех континентах отдыхала,кроме Австралии и в разных отелях,а муж вообще очень придирчивый к сервису,но мы с радостью возвращаемся в Найтон.Хоть и нет роскошеств,но все чистенько,уютно и всего хватает.Надеюсь вы прекрасно отдохнёте!)

12:47 22.03.17

Очень благодарю за ответ. Вы меня успокоили. Если Вас не затруднит еще вопрос: где лучше купить экскурсию на Пхи Пхи? Я не знаю как эта экскурсия правильно называется. Может "на острова"? покупать ли у Гида? или все таки купить возле отеля? И где , на Ваш взгляд, надо точно побывать? какая из экскурсий оставила наибольшее впечатление?

14:50 22.03.17

Все экскурсии на острова,это прекрасные виды и огромное впечатление.Выбирать стоит исходя из бюджета.Последний раз мы вообще попали на остров,который работает,как экскурсионный,первый сезон.Берег,как в Доминикане, рыбы и риф, как в Египте, а джунгли Тайские и родник с пресной водой и голубыми стрекозками,у меня просто эйфория была!))))) Не знаю, насколько моя рекомендация будет "политкорректна" в рамках данного сайта,но мы покупали почти все экскурсии не у туроператора.При выходе из отеля,влево 200 метров,там сейчас макашники расположились,есть магазинчик " Старик Хоттабыч",там работает девушка по имени Юля,вот у неё и покупали.Тоже люди посоветовали и во второй приезд,мы уже от нее везде катались.Очень милая и внимательная,все рассказала,косметику шикарную порекомендовала,на экскурсии отправила,вобщем мы остались очень довольны. И цены там ниже и сервис лучше!) В тур входит бесплатная экскурсия по острову,но это совсем не для нас,возят по магазинам и фабрикам,в итоге покупаете втридорога кучу всякой фигни...)Вот при мне, одна туристка,до того обалдела,что потратила все деньги и занимала 200 долл.на жизнь,пока муж успокоится и переведёт на карту!)))) У той же Юли, латекс дешевле стоит,чем в магазине при фабрике.Брали такси у нее с русским водителем,ездили на ночной рынок Патонга,очень понравилось,экзотика в чистом виде. Слоны и тигры, только на дочку призвели впечатление.Главное побывать на островах,остальное прикольно,но не так впечатляюще.

12:22 23.03.17

Добрый день! Хороший, позитивный у Вас отзыв. Спасибо. Вы написали, что едете в апреле, я с подругами тоже буду в этом отеле с 12 апреля. Очень переживаем, что будет жарко и влажно на Пхукете... В Таиланд еду впервые, поэтому читаю все отзывы, рада полезной информации.Спасибо.

12:38 23.03.17

Не переживайте-все будет хорошо. Мы первый раз отдыхали в этом отеле в конце июня-начале июля и с погодой все было отлично. Влажность была,но вполне терпима и ливни не досаждали. Единственный минус-очень бурное море. Купаться тяжело,скорее это борьба с волнами, а не купание было. А в апреле все будет ок.

12:48 23.03.17

Мы в прошлом году были в это же время,с 8 апреля.У них аномально жарко было,дождей не выпадало месяца полтора,все пальмы серые стояли.Море уже штормило,но это конец высокого сезона и совершенно нормально. Марина,мы встретимся с вами!)

18:55 25.03.17

Доброго времени суток! Летим тоже в апреле. Подскажите по магазинчикам продуктовым - соки, воды, мороженое, пиво и т.д. На гугл картах посмотрел, есть какой то 71. А 7/11 есть где нибудь по близости? Где рыночки находятся? И еще вопрос - в вечернее время в бассейне можно купаться? В прошлом году в Патае были, ребенка до ночи вытащить не могли из бассейна.

19:01 25.03.17

Да, совсем забыл спросить. А как с пляжными полотенцами? Что лежаков на пляже нет я уже понял, не больно то и хотелось) но полотенца то нужны как не крути

11:07 26.03.17

Добрый день!) Все есть,целая улочка магазинов и в отеле пару кафешек с мороженным,вкусняшками и кофе.Пиво хорошее,по словам мужа,рыночки правда далеко,но фрукты в полном ассортименте прямо напротив отеля продают.В бассейне можно хоть до ночи.7/11 есть ,но надо ехать на машине немножко.Можно заскочить туда по дороге на экскурсию.Карточки пополнить легко в любом магазинчике,в том числе и Юли.Полотенца выдают около главного бассейна с слонами.Мы покупали циновку за 150 батт,стелили на неё пару полотенец и вполне комфортно лежали,хотя я предпочла бы лежаки конечно.Для деток бассейн идеальный,они там стайками собираются,как птички и вечером играют,пока родители рядом валяются на массажных столах.)))) Желаю вам прекрасного отдых,даже не поверите как сильно он будет отличаться от отдыха в Патайе,разумеется в лучшую сторону.

21:44 30.03.17

Добрый вечер! Собираемся в этот отель с 16 апреля, семья с 2я маленькими детками. Пожалуйста посоветуйте, в каком корпусе жить?

15:56 31.03.17

Добрый день Катерина! Я так поняла,что какой бы корпус Вы не указали в заявке,дадут тот, в котором есть свободные места.Главное чтобы номер был соответствующий. Самый новый корпус 9 , два раза мы жили в нем и один раз в 6.Разница не велика. Дочке моей старшей, не понравился номер в 9 корпусе,с видом на болотце и стройку.Они на следующий день поменяли его и жили прямо над рестораном,им показалось очень комфортно. А мне очень понравился,я увидела с утра, на том болотце, огромную белую цаплю, птиц белых поменьше, настоящую синюю птицу,оркестр лягушек и сверчков,а ещё несколько очень красивых буйволов с огромными рогами,паслись неподалёку,как в обычной деревушке. Хотя вид на бассейн тоже забавный,китайцы принимают такие смешные позы для селфи...))))) Боюсь,что от вашего желания,будет мало что зависеть и поселят,куда придется.Одно могу сказать точно,везде по своему хорошо и уютно,особенных преимуществ,я не заметила.

02:19 09.04.17

Прикольно, а мы с женой 11 вылетаем! Приятно будет пообщаться!

23:10 23.10.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как называется экскурсия или остров, на который Вы ездили? Будем в Таиланде первый раз, заранее думаем насчет экскурсий, уже вроде определились, что поедем на озеро, но Вы так красочно описали остров) И уточните, пожалуйста, это однодневная экскурсия или на два дня? Заранее спасибо!

Все отзывы lika1967-145 (2)