Регистрация: 02.11.15

марте 2017
01.03.17 - 19.03.17

Замечательный отель! всем советую!

Вот только прилетели, отдыхали с подругой в этом отеле. Все, что пишут, правда. Поселили нас в номер, окна которого выходили, на соседнее здание (до него метров 5).

Начну с минусов:

- в номере темно, штук 10 светильников в разных углах, но и они не спасали, хотелось бы полноценное освещение, учитывая что даже днем как в норе;

- нет балкона, вещи сушить негде, но есть какое-то подобие небольшой сушилки прямо в комнате;

- в ванной действительно после душа на полу обнаруживаешь лужу;

- у нас не было розетки в ванной, а фен находился в тумбочке в комнате (не сразу нашли).

Вот и все минусы. На общее впечатление об отеле не повлияли. Учитывая, что цена очень и очень доступная.

Номер просторный, потолки высокие, на полу ковролин. Кровать была одна но такая огромная, что нам даже не потребовалось менять номер, одеяло кстати тоже одно и тоже огромное, никак друг другу не мешали. Уборка каждый день. Отель и вправду новый. Персонал вежливый, со всеми вопросами можно обращаться на ресепшн, все решают быстро. Завтраки вкусные, все есть. Поднадоели конечно за 7 дней, но так в принципе везде. В отеле очень много русских, с детишками приезжают.

Расположение у отеля конечно идеальное, вечером гулять одно удовольствие, а на море возит автобус в 10, 12, 15, 17 (как туда так и обратно можно доехать с платного и бесплатного пляжей). Выбирали между двух отелей - этим и на первой береговой. Очень рады, что выбрали именно это отель, поскольку возле моря делать вечерами нечего, прогуляться и покушать, на мой взгляд, негде, нужно ехать на такси.

Насчет алкоголя - в Шардже действительно нигде не купите, в кафе, в ресторанах, в отеле тоже нет, не знаю насчет других эмиратов. говорят можно сгонять на такси в Аджман и там взять. Но смысла в этом не вижу, в номере что ли распивать? Да каждый день будет очень насыщен если будете ездить на экскурсии.

В целом очень советую ОАЭ, Шарджу и именно этот отель, не пожалеете! Прекрасный отдых, море впечатлений, страна интересная! Если будет возможность то обязательно поеду еще!

Добавлено 19.03.17 19:07 (2 034 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (5)