Регистрация: 21.08.15
Отзыв об отеле Shanaya Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.09.22)
марте 2017
01.03.17 - 19.03.17

Здравствуйте! Только вчера вернулись из Таиланда. Спешу...

Здравствуйте!

Только вчера вернулись из Таиланда. Спешу поделиться своими впечатлениями и наблюдениями, возможно, кому то и пригодиться.

Долго выбирали отель, читали отзывы и наш выбор выпал на Отель Shanaya Beatch Pesort.

Оператор Пегас. Долетели без приключений, согласно расписания. Заселили в номер ровно в 14 часов (расчётное время заселения). Приятно порадовало наличие на ресепшен наличие русскоговорящего сотрудника. К Ольге, так зовут эту девушку, мы дважды обращались за помощью и консультацией. Вспоминаем её добрым словом.

Номера довольно большой, необычный дизайн, с выходом в бассейн. В номере телевизор, есть русскоязычные каналы. Можно было взять и поскромнее, так как в номер только ночевать приходили. Контингент отеля в основном русские, европейцы, были туристы из Турции и Скандинавии.

Отель Shanaya Beatch Pesort, расположен очень удачно. Море прямо через дорогу. Пляж хороший, лежаки и зонты платные. Жаль, что душа и кабинок для переодевания нет. От отеля 10 минут пешком до Бангла Роуд и 15 минут до торгового центра.

Будьте внимательны и осторожны при переходе дороги.

Водители в Таиланда, как правило, не уступают дорогу пешеходам.

Брали только завтраки, что бы ни быть привязанным к отелю и больше путешествовать.

Завтраки хорошие и разнообразные, претензий нет.

В интернете читал отзывы о плохой уборки номеров в отеле. Спорить не буду. Или нам повезло, или туристы, писавшие эти отзывы, были слишком привередливы. При желании придраться можно ко всему. Нас всё устраивало. Полотенца меняли, номер убирали. Иногда отставляли уборщицам 40-50 бат на столе.

Депозит в этом отеле составляет 4000 бат.

Рекомендую потратить эти деньги в СПА салоне прямо в гостинице, на массаж, или дьюти фри аэропорта.

Познакомились с менеджером отеля. Симпатичный, всегда опрятно одетый и приятный в общении молодой человек. Порекомендовал нам посетить, несколько мест, на Пхукете которые, должны увидеть туристы, впервые приехавшие в Тайланд.

Зовут Волкан, он турок. Учит русский язык доброжелательно и с уважением относится к русским. Хотя не все наши туристы этого заслуживают своим поведением.

Стыдно порой бывает за наших соотечественников. Пьянство, драки, хамство по отношению к персоналу отеля, воровство стали «визитной карточкой» русских.

Мы неприветливы, считаем, что весь мир должен вращается вокруг нас, и забываем, что находимся в чужой стране, где существуют свои традиции, привычки и менталитет.

А в основном всё хорошо. Много позитивных впечатлений.

Если Вы ещё не были на Пхукете – берите с собой позитивное настроение и приезжайте.

Таиланд, это другой мир. Море, пляжи, необычная атмосфера Азии, экскурсий, развлечения, рестораны, приветливые тайцы, экзотические фрукты…

Рекомендую, Всем побывать здесь хоть один раз.

Удачи и хорошего отдыха!

расположение персонал.
не заметил.
Добавлено 19.03.17 20:33 (2 871 символов в тексте)
Все отзывы Юрий Ребров (2)