АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 8689
Фото: 4

Серебряный статус

4 538
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
29.08.16 - 26.09.16
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Стоит своих денег

Ехали первый раз с ребёнком двух лет. Долго выбирали страну и отель. Прочитали много отзывов и не ждали чего-то лакшери.

Питание вполне нормальное. Напомню, что мы жили 4 недели. Мне не надоело. Я к питанию не сильно привязана, мясо, овощи, супы в обед всегда можно выбрать. Сладкого к чаю мало, в основном бисквитные пирожные, может кому-то это важно. Фрукты персики, виноград, арбузы, яблоки.

Номера большие, комфортные, убирают плохо правда. Смена белья раз в неделю. Полотенца хоть каждый день

Бар работал один у бассейна по системе ол ин. Почти всегда очередь. Бармены делали все быстро, но не надейтесь, что вам сделают вкусные и качественные коктейли. Я брала вино, меня вполне устраивало.

Большая проблема с лифтами. Они настроены очень плохо. Часто ломаются. Мы жили на 7-ом этаже, с ребёнком и коляской часто ходили пешком.

Служба рецепции отвратительная. Не вздумайте давать денег при заселении. Это не поможет. Номера все нормальные. Две недели с нами жил муж, а на оставшиеся две недели прилетела моя мама. Я пришла заранее на ресепшн и попросила поселить нас ниже, тк мама в возрасте и ходить на 7-ой этаж пешком для неё испытание. Мне отказали, сославшись на отсутствие свободных номеров. Хотя это уже был конец сезона и отель полупустой. Как-то ночью ребёнок у нас неожиданно затребовал еды. Мне понадобилась вода, для смеси. Я спустилась на рецепшн с бутылочкой, но дежурный парень сказал, что у него нет воды. Кулер только в закрытом на ночь баре. В общем рецепция бездушная и хамская.

Расположение отеля вполне удобное. Не далеко до моря и до автобуса. В центре городка. Все вокруг есть. Территории у отеля своей толком нет. Внутри бассейн и две качели с домиком для детей. Есть бесплатная сауна. В Болгарии все отели такие, почти без территории.

Пляж и море превосходно подходят для отдыха с детьми. Лежаки платные, но есть и свободная зона.

Рекомендую поездку в Несебр. На автобусе 15 минут. Поездка в Болгарскую деревню не плохая, но не стоит своих денег.

В целом впечатления положительные.

Плюсы отеля
хорошее расположение
Минусы отеля
интернет в номере только платный. ужасно работают лифты.
Добавлено 20.03.17 09:59 (2 030 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация