Регистрация: 20.03.17
феврале 2017
21.02.17 - 03.03.17

Отличный отель на 5 с небольшим минусом

Отель оказался классный. Первый раз приехали в Турцию чисто на экскурсии, понятно дело в не сезон, но на удивление отель оказался полностью заселенным. К слову как мы узнали позже он один из немногих не закрывался когда поток и России поубавился по известным причинам. Персонал внимательный улыбающийся и отзывчивый. Шведский стол разнообразный, подойдет как для любителей овощей и зелени с всевозможными заправками так и для мясолюбов. Шеф повару ресторана отельная благодарность удивлял разнообразием и было приятно что он сам выходил в зал и следил за порядком. В отеле есть свой СПА вполне на уровне очень понравился масаж пеной. Из десяти дней в отеле мы провели всего пять так как большую часть времени ездили по экскурсиям. прекрасным турочеловеком Джамал https://vk.com/alanya_ekskursia, т.к. в отеле нам всего три экскурсии предложили нашли его также по отзывам, и просто езумно остались довольны сервисом и ценами. Анимации в отеле как таковой не было кроме караоке по вечерам и дискотеки, но это я думаю в связи с не сезоном и летом там мега тусич. Из минусов этого отеля только небольшая затерстость, он требует небольшого освежения в плане небольшого косметического ремонта и генеральной уборки. Но думаю к сезону они подготовятся. Но я как человек ценящий больше природную красоту, могу сказать, что главное это то что выглядывая из окна, с одной стороны ты видишь бесконечное море, а с другой величественные горы, прям дух захватывает, так что не обращайте внимание на мелочи а наслаждайтесь жизнью и красотой окружающего Вас мира)))

питание обслуживание номеров отзывчивый персонал
холодный подогреваемый бассейн немного обшарпанный ремонт вномерах
Добавлено 20.03.17 20:05 (1 555 символов в тексте)

20:36 23.03.17

Супер описание. спасибо)

08:57 29.03.17

купили тур в отель на две недели со 2 апреля-- И вот на сайте у туроператора сейчас цена на три недели вообще низкая--поэтому хотим добавить еще одну недельку отдыха. --- Кто знает: можно ли поменять и на каких условиях купленный нами тур в этот же отель, но на неделю больше???

18:33 29.03.17

Условия переброни непредсказуемы. Одно точно, ТО сэкономить не дадут...не для того они с ценами играются. Как правило, "самым хитрым" предлагается перебронь по цене на момент вашей бронировки. Но могут смилостивиться и дать средний ценник. А на самый вкусный прайс не рассчитывайте
ЗЫ. заглянула сюда, ибо дети тоже хотят лететь со 2го апреля неделя дабл 270уе шок! Думала отзывы будут куда хуже, а за такую шару не грех и поголодать))

23:38 29.03.17

заставили заплатить штраф--- но я все-таки добавила еще недельку---вцелом получилось нормально=== Едем с нами, еще не поздно!!! Вылет из Жулян....- 1 апреля: Уже не едем, потому что Туроператор TPG нас "кинул"

14:23 02.04.17

Подскажите пожалуйста, что там правда выпивка и питание только до 23:00? что за ультра такая? рассматриваю отель для себя и это останавливает.

11:47 09.04.17

Вам после 23.00 надо питаться??????Там ночные супы есть спросите у персонала.А выпивка во всех отелях до 23.00

19:44 09.04.17

Не правда во всех отеля где концепция питания все включено спиртное до 0:00 а в отеля с концепцией ультра все включено преимущественно круглосуточно можно и питаться и выпивать. По этому и спрашиваю, удивлена, что за "Ультра " такая???

15:08 10.04.17

Так в этом отеле и ультра - не ультра, и пять звезд - не пять звезд.Турецкое разводилово.Это хорошая трешка.Но расположение - задворки цивилизации между двумя кладбищами и пыльными проселочными дорогами

Все отзывы Анастасия (1)