Регистрация: 12.07.13
июне 2016
22.06.16 - 02.07.16

Израиль

Отдыхали с дочкой (6 лет) 10 прекрасных дней, Отель выбирала исходя их опыта работы, отзывов на тот момент на этом сайте не было . Хороший отельчик "бутик" , маленький но очень уютный , персонал приветливый , подскажут , помогут (Наташенька , Мариночка -огромный вам привет!), видите как этот сайт работает , говорила я что рейтинг у отеля будет высокий , спасибо вам девочки за все , все мои клиенты -вам. В июне 2017 ждите! Отзыв мой запоздалый но вдруг моё мнение повлияет на чей то выбор. Размещение без задержек, завтраки -до 13 часов , мы умудрялись ими обедать ( закуски- рыба , сыр , тушеные овощи, тарелка салата . Фри , яичница , 2 напитка на выбор , чай или кофе , морковный фреш , мороженое на печенье 2-х видов . Для 3-х*, хороший завтрак, нам на него давали ваучер , и мы кушали в соседнем кафе ( сейчас наверное завтраки подают в самом отеле ) , Номера Queen, стандартов уже нет , маленькие но уютные , после реновации , сьюты и люксы стильно оформлены , на хорошую 4-ку тянут , мне понравилось ( я жила в 2-х номерах -в обычном и в сьюте с балконом и видом на Кикар-замечательный номер! ) моё пожелание если отдых в Израиле планируете в одном отеле без переездов -лучше не экономить а насладиться отдыхом взяв хороший номер как альтернативу 4-х звездочному отелю . Убираются хорошо каждый день , косметич . Средства докладывают своевременно , всего хватает , чайник в каждом номере , чай кофе сливки , все докладывают (очень вкусный!! кофе -молотый и растворимый 2-в 1-м ) Отель удачно расположен относительно моря и площади Кикар , где по вечерам можно прогуляться , посидеть отдохнуть посмотреть мини шоу фонтанов, рядом магазины и кафе , отель рекомендую! Экскурсии брали напротив в турфирме Атлантис (цены адекватные , нас устроили) .

Добавлено 21.03.17 16:21 (1 769 символов в тексте)

13:25 25.03.17

Добрый день! Есть ли в Queen балкон?

00:26 27.03.17

Нет

20:34 05.06.17

Добрый день, Елена! У меня есть несколько вопросов.Заранее благодарю, если найдете время ответить. Собираемся ехать в июле.
1. В каких номерах есть балкон?
2. Queen - нормальный номер?
3. Есть ли халаты, гель, шампунь?
4. Стоит ли брать ужины?
5. Как в отеле обстоит дело с питьевой водой? Надо покупать или достаточно?
6. Зонты и лежаки на пляже бесплатно?
7. Сколько стоят экскурсии Иерусалим, Вифлеем,Назарет и на Мертвое море.
8. Перед экскурсией можно позавтракать или надо с вечера запасаться (дают ли сух. паек)
Спасибо за ответ.

21:50 18.07.17

Добрый день.
Не подскажете, как оптимально добраться до отеля из аэропорта Бен Гурион (такси не рассматривается)
Спасибо.

14:00 19.07.17

Не подскажу. Не знаю . Либо трансфер либо такси , другим транспортом не пользовались

14:18 19.07.17

Для Ирины Соколовой. Это 3*, халатов тапок нет , шампуни , Мыло дают в достаточном количестве , с водой как и везде -каждый день по 1 бут на человека , остальное покупали так как есть чайники - чай Сахар кофе (вкусный докладываются постоянно) . Балконы есть в сьютах (номерах , окна которых выходят на площадь Кикар ) Queen номер небольшой , скромно но все необходимое есть , кровать удобная , постельное чистое достаточно качественное , (все я описала в своём отзыве)
На пляже и лежаки и зонты платно , полотенца нужны свои -в Нетании общественный пляж . С металлоискателями все время проверяют , хороший пляж , на месте разберётесь что и как. Экскурсии недорогие в районе 50-60долл . Не берите у туроператоров , не переплачивайте в двойне, напротив в здании есть турфирма Атлантис , (я у них брала-хорошие гиды ) на углу по ходу к морю тоже есть турфирма по правой стороне, вообще куча разных агенств , берите в любом это Израиль ... никто не обманывает. На счёт ужина -не знаю , тогда кафе в отеле своего не было, разберётесь на месте.

14:21 19.07.17

Смотря куда вы поедете

14:24 19.07.17

Спасибо

14:26 19.07.17

По экскурсиям подойдите к Наталье на ресепшене , она поможет , и не переплачивайте вы ради Бога туроператорам , ей огромный привет передайте

Все отзывы Елена Елена (29)