Регистрация: 22.03.17
Отзыв об отеле Sentido Vasia Resort & Spa (отель был переименован 01.05.21)
мае 2016
12.05.16 - 20.05.16

Отель Вася

Красивый современный отель расположен в небольшой деревушке Сисси недалеко от Малии. Из ближайшего окружения тут пальмовая роща в заливчике, пляж (надо два шага пройти по дороге) и напротив причал. У причала таверна Капитан Джек приличная. До общественного пляжа Буффало возит от отеля автобус 3 раза в день (около километра расстояние). Сам пляж находится по другую сторону деревушки. Вход - камни, дальше - песок. А вообще в мае было еще прохладно для нас купаться. В бассейне лишь раз окунулись. Больше гуляли по окрестностям. На полпути от отеля до пляжа Буффало в самой деревушке есть небольшой храм, посвященный Иоану Богослову. Да, еще рядом с отелем есть два супермаркета, где если очень хочется можно купить что-нибудь сувенирное или едальное.

А теперь о самом отеле. Хоть в отеле как и везде заселение с трех, когда мы прибыли рано утром - нас заселили сразу (была такая возможность, т.к. народу еще мало в это время). В ресторан в тапочках и шортах не пустят. Сам номер красивый и уютный. Вай-фай везде ловил без проблем. Жили на все включено. Можно было попить местных коктейлей и фраппе, полакомиться вкусным мороженым. Дни пролетели романтично и быстро.

мало русских большая территория красивый вид пальмовой рощи и причала рядом
до пляжа надо ехать
Добавлено 23.03.17 07:52 (1 177 символов в тексте)
Все отзывы Lirana (3)