Регистрация: 07.05.12
июне 2015
14.06.15 - 26.06.15

Отличное расположение отеля. Великолепная природа. Чистое...

Отличное расположение отеля. Великолепная природа. Чистое море и очень хороший пляж. Несмотря на "Все включено", часто выезжали на обеды и ужины в деревушку, или ужинали в ресторанчике в Марине. В дни нашего прибывания там проходил какой то фестиваль шеф поваров, попробовали различную кухню, было очень вкусно и приветливо. Питание в основном ресторане, к 5 дню надоело всем, очень скудно и все время одно и тоже. С местами тоже большие проблемы. Если не развлекать себя самим, в отеле очень скучно, как детям так и взрослым.

расположение море пляж природа
грязно не хватает мест в ресторане однообразная еда
Добавлено 23.03.17 11:12 (535 символов в тексте)

12:40 23.03.17

Уважаемая Helen,

Мы благодарим Вас за то время, которое Вы потратили для написания отзыва о нашем отеле Porto Carras Grand Resort.
Ваша поддержка дает нам силы для продолжения успешного удовлетворения пожеланий гостей!
Что касается питания, позвольте отметить, что шведский стол в центральном ресторане обновляется ежедневно и повторяется каждые 14 дней. Это рассчитано с той целью, чтобы не повторялись обеды и ужины, для тех туристов, которые отдыхают у нас 2 недели.
Приоритетом нашей компании является предоставление качественных услуг и успешный отдых наших посетителей.
Мы верим в ценность личного общения с каждым из наших гостей и надеемся приветствовать Вас снова в ближайшем будущем на курорте Porto Carras Grand Resort.

С наилучшими пожеланиями,
Александра Ковлакиду