Регистрация: 03.05.15
феврале 2017
25.02.17 - 11.03.17

Неожиданно очень понравилось!

У нас был номер в 12 корпусе на первом этаже, очень чистый, просторный, красивый номер. Питание в основном ресторане очень даже приличное и вполне разнообразное - если, конечно, не питаться там две недели подряд - нам немного надоело под конец)) Но тут на ужины выручают рестораны а-ля карт, там действительно вполне ресторанное обслуживание и питание! Записываться лучше заранее - вам нужны два стола напротив ресепшн - там и записывают. Выдадут чеки с вашим временем записи. В рыбном прекрасные морепродукты. Особенно понравилось -plato de mariscos - блюдо с морепродуктами - лобстеры, креветки, и проч., в ориентале бесподобная утка по-пекински, в в мексиканском - такос с тремя видами тушеного мяса - ммм)) А еще стейки в стейкхаусе, а в Итальянском просто все запредельно вкусно))) Самое главное было для нас - в отеле есть дискотека, музыка от диско-латино до современных хитов - очень здорово отрывались! Дискотеку почти нигде не рекламируют, но сарафанное радио разносит. Находится этот клуб Манго слева от ресепшн, после того как выйдете, поверните налево, буквально 100 метров - работает КАЖДЫЙ день с 23:00 до 2:00, все напитки включены в ваш оллинклюзив. Пляж - прекрасный, просто супер-пупер, море чистое, никаких водорослей не растет (как в том же Барсело Делюкс, хотя в Делюксе, конечно, лобстеры были даже на завтрак, но он и подороже в 1,5 раза). Никакого напряга с лежаками - они очень удобные и мягкие, и всем всегда хватает. На экскурсии в этот раз не моталась, в прошлый раз уже все видела - все они на вполне хорошем уровне. На пляже брать совсем немного дешевле, никакой опасности покупать у местных экскурсии нет, единственное - русскоязычного гида там не будет. Огромный бар вечером на ресепшн, там вся молодежная тусовка и живая музыка. Остальные с 20:00 в амфитеатре, где до 21;45 живая музыка (иногда очень круто!), а в 21:45 начинается шоу. Самое крутое шоу - "Майкл Джексон", ребята делают программу на очень хорошем уровне, не Турция ни разу. Жалею, что так и не съездили в знаменитый клуб "Коко-Бонго", где дискотека совмещается с сумасшедшими акробатическими шоу. Поездку в этот ночной клуб продают (вместе с трансфером в обе стороны и бесплатными напитками внутри) гиды каждого туроператора, стоит около 100-120 долларов с человека), у местных можно купить немного дешевле. Рынки есть на пляже слева и справа (надо пройти вдоль воды около километра), на рынках все значительно дешевле, чем в магазине отеля, кроме сигарет. Есть русскоязычные магазины, Пачка любых сигарет везде 5-6 долларов, так что запасайтесь в дьютике. Причем все они - дрянь жуткая, что бы не купили - пахнет сеном. Массаж везде дорогой, в отеле от 100 долларов час, хотя на рынках и слева и с справа дешевле, чем в отеле, но ненамного. Единственный дискомфорт в отеле - холодную воду отключают с 2-х ночи до примерно 6 утра, а мы ночные жители и несколько раз испытывали дискомфорт от невозможности воспользоваться туалетом) Местный алкоголь намного лучше, чем ожидали. Анимация проходит на пляже с 11:00 справа, там лежать всегда веселей - танцы, игры, воллейбол, футбол, бачата, сальса - в общем все как всегда. Аниматоры - отличные. А слева можно отлежаться и отоспаться после развеселой ночи. В целом свой пляж достаточно большой и очень широкий. Зонтиков нет, но ветер есть всегда, поэтому нет удушающей жары. Персонал разительно отличается от арабов или европейцев - они почти все крайне приветливы, улыбчивы, услужливы и всегда поют, когда работают)) Аптека есть за пределами отеля, это уже нужно идти за шлагбаум, там тоже несколько магазинов, рынок и в глубине аптека, местные покажут. Правда потом заставят зайти и в их магазин))) но они хоть и назойливы, но вполне умеренно, за руки вас никто хватать не будет. Русских в отеле процентов 30%, в основном, конечно, Канада и Франция. И молодежи много и пенсионеров европейских, смотреть на них приятно, вечером сбиваются группами, поют и играют на гитаре свои песни на ресепшн - и человек 50 подпевает, очень впечатлило! В общем - отдых удался, спасибо отелю и Доминикане в очередной раз!!! Вернусь обязательно. Летите ТОЛЬКО АК "Россией", всех туристов из России, которые летели адзурром - постоянно переносили, сокращали отдых, потом мурыжили в аэропортах. Гид сказала - только "Россия" всегда летит вовремя. А! И последнее - вай фай неоправданно дорогой, причем раньше можно было взять на один день, а теперь минимум на три дня за 30 баксов. Неделя - 50.

анимация питание пляж дискотека
отключение холодной воды ночью
Добавлено 23.03.17 12:49 (4 462 символов в тексте)

20:07 27.03.17

Здравствуйте. Дискотека в отеле действительно одна из лучших среди отелей. 2 этажа и бесплатные напитки радуют.
Кстати офис с самыми качественными и не дорогими экскурсиями совсем рядом с отелем. Пройти через следующий отель с права, паладиум и свернуть на право. Там на втором этаже и находиться офис. Компания официальная и цены в 2 раза меньше чем в отеле!
В офисе есть бесплатный вай-фай и водичка. Менеджеры вам подробно расскажут про каждую экскурсии в мелочах и ответят на все вопросы. Помогут определиться по ценам на сувениры. Так как доминиканцы очень завышают цены.
Отличного отдыха всем кто решит посетить райский остров Доминиканскую Республику. Вы не пожалеете!

22:36 14.07.17

Уважаемые Irina Golber,

Хотели бы поблагодарить Вас за то время, чтобы поделиться с нами своим недавним опытом в Occidental Punta Cana. Ваше мнение очень важно для нас и будете уверенным, что мы поделимся с нашими командами.

Положительные отзывы, такие как ваша мотивирует нас продолжить работу по улучшению качества обслуживания и праздничных предложений. Спасибо за то, что заметили и оценили работы от нашего персонала, они стараются делать ваш отдых самим лучшим, наша цель состоит в том, и всегда будет, чтобы предложить каждому из наших гостей отличный опыт с нами. Мы стремимся, чтобы всегда обеспечить качество пятизвездочного сервиса.

Мы надеемся получить честь и привилегию чтобы принять вас еще раз в Пунта-Кане. Пожалуйста, не стесняйтесь, обращаетесь ко мне напрямую за любой дополнительной информацией, которую вы можете потребовать.

С большим пожеланием,

Scarlett Acosta
Community Manager

09:43 21.10.17

Ирина, добрый день. Несколько вопросов к Вам. Как погода в феврале, Интересует солнечные дни и ветер, большие волны? Водорослей много? И если не секрет, за какой срок до отпуска покупали тур и какая цена вышла на двоих, за какое количество ночей? Хотим в январе-феврале туда ехать, но пока цены-космос. Заранее спасибо за ответы

Все отзывы Irina Golber (1)