Регистрация: 11.09.15

марте 2017
03.03.17 - 15.03.17

Нормальный отель.

Отдыхали с мужем в марте с 03 по 15 марта. Азур перенесли рейс с 20.00 вечера на 3.40 утра, итог прибыли в отель около 17.00 вечера. Отель нельзя назвать прям таки отелем, и давать звездность, обычная гостиница, для обычных людей. При заезде заселили сразу же, дали номер на второй этаже,окна выходили на балкон, ранее читала отзывы, и была готова к тому, куда я еду. Писали что при заселении лучше сразу все проверить,чтоб все работало и было на своем месте. Проверили все -ОК! Впечатление конечно портили грязные окна, грязные от того что над нашим номером, под крышей жила семейка голубей, которые постоянно устраивали "тусовки" в любое время дня и ночь xDDD. Но к этому привыкли, сначала пугались потом нормально. Так же странным показался душ, который висел на стене и был направлен прям на унитаз xDD. Но это тоже ладно. в Общем в номере условия для жизни, точнее для того чтобы ночью поспать, сходить в душ, переодеться присутствовали. Далее завтраки: кушать можно, выбора особого нет, рис, овощи, тайский суп, тосты, чай кофе, вода сок. Из фруктов сладкие ананасы и арбуз. завтрак был с 7 до 10 утра, так что мы успевали и выспаться и покушать. Кстати говоря персонал в отеле оч доброжелательный, всегда улыбаются и помогут, только русский язык совсем не знают, писала в переводчике. Еще удобно тем что можно прийти со своей едой которую купишь либо в макашнице либо в магазине, и можно покушать прям там в столовой, воспользоваться приборами столовыми.

Пляж Карон 5-7 мин, и на месте. Место много, можно расположиться спокойно. Есть лежаки 200 бат по моему, но мы купили бамбуковый коврик и на нем весь отпуск, не так уж и плохо. На ресеп под залог 200 бат дают полотенце, можно хоть каждый день менять на чистое. Месторасположение у отеля что ни на есть удобное, рядом есть все, кафе, обменники, небольшой рынок, можно вещи купить. Так же магазин 7Eleven тоже находится недалеко,продуктовый магазин.

Советую еще запастись мазью от комаров, вечером у бассейна просто съездают все ноги.

В общем отель для тех людей, которые приехали посмотреть на культуры страны, поездить по интересным местам, посетить различные храмы, сьездить на острова.(кстати рекомендую, брали у анекса, дороговато, с ночевой на остров пхи-пхи,ну оооочень круто нам понравилось). А если хотите пассивный пляжный отдых это точно не для вас.

персонал месторасположение
не очень приятный номер
Добавлено 23.03.17 13:51 (2 335 символов в тексте)
Все отзывы Nataffa (2)