Регистрация: 19.02.17
марте 2017
08.03.17 - 19.03.17

отзыв

минус

1. нет сейфа в номере делюкс((

2.чемодан отвез горничный на что я ему даю 10 батт он посмотрел и сказал мало, я ему достаю 50 рублей еще в довесок, на что опять сказал мало.. Я В ШОКЕ ГОСПОДА!!!! у меня тысячные он увидел и смотрит на их, на что ему сказал ээ хорош.

3. по шарпанный номер

4. уборка жесть даже не разу на БАЛКОН не зашла ( стояла пустая бутылка под столиком так неделю), первая уборка, тупо пыль смахнуло, во общем полы мыли мы сами. потом оставлял по 1у.е слегка изменило ситуацию.

5. очень далеко ходить если надо в центр

ПЛЮСЫ

1. номер дэлюк вид красивый на море центральный корпус

2. тараканов не обнаружено в номере

3. завтраки нормальные ( хотя один раз жена не пришла и хотел взять бутер,услышал много чего и до конца завтрака за мной следили)

4.пляж читый у бассейна тоже. зонтики привязывайте а то бабки таскают их

5. не чего не украли

6.вид на храм истины

7. ночью возвращаешься и служащий у шлагбаума открывает его очень приятно))

вид из номера

номер дэлюк вид красивый на море центральный корпус . тараканов не обнаружено в номере завтраки нормальные ( хотя один раз жена не пришла и хотел взять бутер услышал много чего и до конца завтрака за мной следили) пляж читый у бассейна тоже. зонтики привязывайте а то бабки таскают их не чего не украли вид на храм истины ночью возвращаешься и служащий у шлагбаума открывает его очень приятно))
нет сейфа в номере делюкс(( чемодан отвез горничный на что я ему даю 10 батт он посмотрел и сказал мало я ему достаю 50 рублей еще в довесок на что опять сказал мало.. я в шоке господа!!!! у меня тысячные он увидел и смотрит на их на что ему сказал ээ хорош. по шарпанный номер уборка жесть даже не разу на балкон не зашла ( стояла пустая бутылка под столиком так неделю) первая уборка тупо пыль смахнуло во общем полы мыли мы сами. потом оставлял по 1у.е слегка изменило ситуацию. очень далеко ходить если надо в центр
Добавлено 23.03.17 19:10 (978 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (4)