Регистрация: 26.05.14
феврале 2017
20.02.17 - 28.02.17

без питания

Отель отличный!!!!!!!!!

я обычно езжу по путевкам но так получилось что в этом 2017 году туры были очень дорогие!! решил ехать самостоятельно купил билеты на самолет недорогие за 20 с небольшим туда обратно \с пересадками мучениями\ купил страховку. далее стал искать отель - в качестве поиска выбрал агоду. стал искать отель. основной критерий был центр паттайи пересмотрел много отелей .остановился на бэдтайм потому что 1.картинки были красивые 2.он был в центре в двух шшагах от перекрестка централ роуд с секонд роуд 3. это был единственный отель из недорогих на который я нашел отзыв на топхотелс на этом саййте. отзывам на самой агоде я не очень доверяю так как там мало плохих отзывов видимо плохие агоа удаляет а топхотелс позволяет нам пользователям писать все что угодно и плохое и хорошее то есть все что мы думаем об отеле и отдыхе. далее оплатил 1ночь картой мне агода прислала ваучер я его распечатал.я выбрал номер станддарт самый ешевй он мне обошелся в 572 бата. почему оплатил только одну ночь - потому что в предидущем отзыве прочитал что его цена 400 бат думал если че продлю на месте и сэкономлю.но не тут то было сейчас цены на месте 700бат стандарт 900 бат стандарт с балконом и 1100 бат за большой номер с двумя окнами цены на февраль 2017. в бангкок я прибыл в 17 часов в аэропорт суварнабхуми спустился этажом ниже будет стойка автобусы - в паттайю ходит автобус номер 389! стоимость 120 бат! за багаж не доплачивал у меня был рюкзак сумка чемодан. по приезду в птт атобус дделает 1остановка около наклыа 2 останвка т образный перекресток сухумвит централ роад 3 остановка конечная перекресток тепразит тапрая. я соответственно вышел на 2й остановке и пошел пешком . в тук тук с багажом меня не пустят а таксисты не хотят по таксометру везти. иддти было ровно 1км. отель нашел без проблем у меня была закачена карта мапс ме она работает офлайн то есть без инета. скачать вы ее можете бесплатно в плэймаркете у кого айфон ищите в своем магазине приложений. на респшен показал ваучер заселили без проблем. дали номер на 4 этаже. номер маленький чистый акуратный кондер плазма 42 большая кровать холодильник душ туалет мыло гель для душа 2 бутылки воды бесплатный вай фай на удивление быстрый смотрел ютуб без тормозов балкона нет маленькое окно в коридор розеток навалом раковина малюсенькая. никаких комаров клопов тараканов не было!курить номере нельзя но есть курительная кабинка на этаже этакий мини балкончик. инфа для одиноких мужчин типа меня - провод тайки в отель бесплатный а также можно придти с соотечественницей если где то познакомились тоже бесплатно!!! на следующий день я проснулся в 7 утра до чекаута осталось 5 часов и пошел себе искать жилье пересмотрел кучу отелей гестов и понял что лучше бэдтайма за эту цену не найти .решил остаться в бэдтайме но 700бат платить не хотелось на ресепшене скидки делать не хотят старший менеджер сказал сделаем 50 бат сутки при условии минимум неделя в итоге зашел через вай фай на сайт агода и забронировал на неделю вышло 590бат)))) спустился вниз и показал на смартфоне пдф версию брони они посмеялись я говорю распечатать надо они сказали нет единственно спросили нравится ли вам ваш номер хотите ли его поменять я сказал нет остаюсь в своем номере)) вобщем отель очень понравился. чистый уютный убираются ежедневно оставлял 20 бат. в номере есть сейф! все оставлял в нем воровства не было!! отель находится в центре!!!! напротив бар! и типа фудкорта тайского и фруктовый ряд к вечеру подъезжают жарильщики рыбы и прочего ну в общем супер расположение. до моря идти максимум 5 минут но в паттайе я не купаюсь море грязное и сливают канализацию. я купаюсь на колане. доходим до пляжной улицы садимся в тук 10бат доезжаем до волкин выходим далее пешком до пирса 30бат на корблике там на острове выбираем пляж 30бат на туке домой в обратном порядке лежаки на пляжах 20-100 бат более подробно я описывал уже в других отзывах. настоятельно рекомендую пляжи самай и тиен на острове лан на остальные нет смыла ехать. лучший на мой взгляд пляж тиен. ну в край можете съездить на пляж нуал он же манки бич но он маленький а обезьяны спускаются только утром. чтоб с обезьянами подурковать приезжайте пораньше. в паттайе я мотобайк не брал - пьющий я - на острове брал 300 бат бенза включена. также брал байк на острове кочанг 250 бат бенза отдельно. на счет кочанга - прожив в бедтайме более недели я познакомился с девушкой людой которая младше меня в 2раза и она уговорила меня поехать жить на остров ко чанг на неделю одна она боялась я соласился купили трансфер за 900 бат туда обратно на человека и уехали там нашли жилье бунгало за 900 бат за двоих то есть 450 на чела название отеля я не помню так как на моей карте дденьги кончились бронировали с карты люды. на счет кочанга супер отдых брали байк один на двоих везде катались и на водопады. не надо на кочанг алкоголь тащить там есть севен элеван) приехав с кочанга и проводив мою девушку в москоу я заселился в отель лофт за 1000бат сутки в бэд тайм я не стал возвращаться так как на карте денег не было а наличкой 700 бат платить не хотелось. когда стала кончаться наличка я переехал в мини отель аура за 500 бат и тоже в центре. про остальные отели потом напишу отзывы а то пальцы уже болят)) что я могу сказать на счет поездки - почти месяц поживания в тае +авиабилеты + страховка + трансфер мне обошлось дешевле чем десятидневная путевка от пегаса\я постоянный клиент пегаса\!!!!!!че то в этом году пегас подкачл да и не только он. ох уж эта паттайя 3 часа утра не спится??хочешь есть?? хочешь выпить?? одел поло одел тапки прошел 30метров зашел в севен взял виски взял еду которую там же тебе разогреют там же дадут ложки вилки там же дадут два соуса на выбор. в общем отель бэдтайм очень рекомендую но лучше заранее его оплатите на месте не выгодно платить. находится наицентрейшем центре нулевой меридиан)) в паттайе не купайся - сливают канализацию!!если уж добрался до паттайи не поленись проплыть еще 5-7 км на кораблике и купайся в чистейшей воде которую и на кочанге и на самете надо поискать про пукет ваще молчу. отличного тебе отдыха дорогой читатель\ница\ береги себя и при самостоятельной поездке сделай страховку\мне не пригодилась слава будде\ вопросы будут пишите на какие знаю ответ отвечу. капхун кАП что дочитали до конца))

diam оценил сервисы

центр!!!!!!!!!!!!!
их нет!!!!!!!!!!!
Добавлено 24.03.17 00:59 (6 256 символов в тексте)
Все отзывы diam (11)