Регистрация: 26.02.17
марте 2017
08.03.17 - 18.03.17

Прекрасный отель для семейного отдыха!

Вернулись из райского уголка и решили обязательно написать отзыв. Отдыхали с супругом и дочкой 2 годика.

Летели из Казани около 5 часов, потом на трансфере до отеля, быстро минут за 40. Мы заранее писали в отель с просьбой предоставить номер поближе к ресепшену и с видом на гольфполе. Встретили нас прекрасно.. Заселили быстро и учли наши пожелания по размещению. Отдельная благодарность Ахмеду Сахабаллаху! Номер стандартный с большой двуспальной кроватью и принесли маленькую кроватку ввиде манежа, но дочка в ней не спала, места на кровати хватало.. Мебель добротная, но с оттенком благородной старины и национальным колоритом. Настольные лампы в том же стиле, но это скорее плюс. В ванной комнате все чисто аккуратно. Три больших полотенца, три средние. Мы попросили полотенца и тапочки. Мыльные принадлежности все в комплекте, их пополняли ежедневно во время уборки. Постельное белье меняли каждый день. Убирались качественно.

Территория отеля красивая и ухоженная есть две детские площадки с горками и качелями. Обе в тени деревьев. Пляж на территории Резиденс отеля, чистый песок с местами ракушечника, можно и без спец обуви. Мы все ходили босиком! Зонтиков и шезлонги в всегда достаточно. Полотенца на пляже чистые всегда в наличии. Два бассейна, вода подогревалась. Детский совсем для малышни.

Вода химией не пахнет.

Персонал приветливый, но ненавязчивый.

Питание. У нас была система питания НВ завтракали в Вилладже, ужинали в Резиденсе. Все очень вкусно!! Каждый вечер не переставали восхищаться мясным блюдам и кулинарам!! Спасибо! Безумного разнообразия, как в турецких отелях нет, но еда очень качественная! Утренних салатов не увидишь на ужине. Всегда была говядина, курица баранина, рыба. Дважды креветки и мидии. Про овощи даже речи не веду. Все свежее. Супы больше похожи на бульоны, куриный и еще какой- нибудь. Тушеного тоже было достаточно. Ребенка есть чем покормить. На ужин вода и напитки были только платные. Дочке мы брали с собой из номера маленькую бутылочку воды, никто нам замечание не делал.

Анимация для взрослых слабенькая. Для деток хорошая! В виде бонуса то Натали Турас при отеле работает дополнительный детский клуб. Девочки стараются! Детки ходят с удовольствием!

Есть хороший тренажерный зал и сауна бесплатно. Два теннисных корта.

Рекомендую этот отель для тихого семейного отдыха, все очень уютно и комфортно! Спасибо персоналу отеля за внимание и организацию нашего отдыха!

Елена оценила сервисы

Добавлено 24.03.17 17:48 (2 434 символов в тексте)

05:43 27.03.17

Интересный отзыв. Елена, сколько стоит 5 л. бутыль воды в супермаркете ?

19:10 27.03.17

5 дрх