АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.13
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 8
Комментариев: 9
Читательский охват: 7016
Фото: 68
897
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
марте 2017
05.03.17 - 18.03.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в Тайланде.

Летели с Библиоглобусом, вылеты и туда и обратно без задержки, все четко, самолет большой, двухэтажный Боинг 747-400, в час ночи накормили ужином! Перелет перенесли нормально, даже поспали. В аэропорту быстро получили багаж, нашли гида от турфирмы, нам повесили бусы и посадили в автобус и поехали. Гид Татьяна, позитивная и активная, все толково нам рассказала, подарила от библиоглобуса синие рюкзачки и местные симки, объяснила как их активировать и пополнять.На следующий день была встреча с отельным гидом Олесей, тоже позитивная и активная, гиды у библиоглобуса замечательные на 5+!

ОТЕЛЬ: Зеленый островок спокойствия, среди шумного поселка, очень много зелени- живешь как в джунглях, там даже дышится легче. Номера небольшие, у нас были 2 отдельные кровати, один стул и одна тумбочка. Освещения маловато- одна тусклая лампочка между кроватями, и вторая напротив, над столиком.Кондиционер шумный и висит прямо над кроватью, но хорошо регулируется и температура и куда дует, так что приспособились.Каждый день уборка номера и смена полотенец ( дают 2 больших +1 маленькое) В номере есть сумка для пляжа с ковриком, что очень удобно. Завтраки довольно однообразные, но вкусные. Мне особенно нравился рис! Он совсем не такой как у нас - очень вкусный! Так же были яичница, вареные яйца, сосиски, ветчина жареная, макароны, овощи тушеные, порезанные огурцы, помидоры, лук, салат. Из фруктов папайя, дыня и арбуз.

При выходе из отеля сразу же слева ресторан (готовят вкусно, цены как и везде), а справа фруктовая лавка, сразу за лавкой магазин 7-елевен, очень удобно, что все рядом, не надо по жаре никуда далеко идти, все можно купить рядом с отелем! А вообще тут кафешки, магазины, аптеки, лавки с тряпками, макашницы - на каждом шагу. В Тайланде малый бизнес не облагается налогами, нет СЭС и потребнадзора и народ торгует везде и всем, и цены везде разные, так что смотрите, приценивайтесь и торгуйтесь! В понедельник и четверг работает рынок – сходите обязательно, есть на что посмотреть, много всего продают и тут же готовят всякую экзотическую еду. Посоветую купить рыбу в соли – очень вкусная!

ПЛЯЖ: До пляжа мы ходили налево до слоников примерно 10-15 минут, пляж длинный, сразу у входа 2 ряда зонтов с лежаками и много народа, так что ещё надо пройти направо вдоль пляжа. Пляж отличный, самый красивый из всех, что я видела, идеальный заход в море, чистейшая вода красивого цвета, и (что для меня не маловажно) много тени от деревьев! Гиды предупреждали, что на пляже надо следить за вещами, а мы в последний день ушли вместе плавать и у нас украли фотоаппарат и телефон, очень обидно (((( но сами виноваты. Так что не теряйте бдительности!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
зеленая территория вежливый персоонал вкусные завтраки
Минусы отеля
недостаточно освещения в номере
Добавлено 24.03.17 20:48 (2 658 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (8)