Регистрация: 16.11.12
Отзыв об отеле Amara Centro Resort (отель был переименован 01.06.21)
марте 2017
19.03.17 - 24.03.17

Нормальный отель

Были в отеле с 19.03 по 23.03.2017.

Ничего сверхестественного, обычный отель. Не очень уставшие номера. Нормальная мебель, нигде ничего не отваливается, не течет. Все комфортно! Но на мой взгляд не дотягивает до 5-ки.

Уборка что с денежкой, что бесплатно одинаковая - заправили постель, сполоснули стаканы, все))

Персонал общительный, улыбчивый. Отдельное спасибо рускоговорящей девушке на ресепшене за оперативную помощь в решении некоторых проблем!

Питание однообразное, но голодным никто не останется, выбор большой. Овощи жареные, пареные, вареные, соленые, свежие, в салате, в нарезке... из мясного всегда есть курица, рыба. Также давали телятину, баранину. Много сладостей. Толкучки в ресторане нет, всем всегда хватало еды.

Крепкий алкоголь хороший)), наливали - не жадничали. Пиво вкусное, не разбавленное. Соки не понятно из чего сделаны, ребенок пить отказался. Еще большой плюс барменам, всех обслуживали в порядке очереди, некоторые очень шумные национальности пытались пролезть вперед, но бармены всех ставили на место!

Так как отдыхали еще не в сезон, было прохладно, в бассеинах никто не купался, но чистили их почти каждый день. Пляж грязноватый, но повторюсь, еще не сезон.

Отель рекомендую! В теплое время года он доставит много удовольствия от отдыха.

Теперь огромная ложка дегтя не имеющая отношения к отелю. Туроператор "Натали турс". Об этой "компании" теперь буду всегда отзываться очень не лестно. Юрист составил официальную претензию, далее готовится иск в суд о... теперь по порядку: приземлились в 4 часа утра в Анталии. Нас никто не встретил. Около часа сидели в аэропорту, так никто и не подошел. Ни один из телефонов, указанных на ваучере не отвечал. Взяли такси, добрались до отеля сами. Тут опять новость, нашей брони нет. Спасибо менеджерам отеля, не оставили на улице, дали переночевать. С 9-ти до 14 часов Анна, сотрудница компании Натали Турс в Москве "пыталась решить" эти вопросы. Сначала говорила стандартную фразу "мы вам перезвоним", а потом вообще перестала отвечать на звонки. Вопрос позже решился, потрачены деньги, время, нервы... извинений от оператора не последовало.

Александр оценил сервисы

Добавлено 25.03.17 10:44 (2 162 символов в тексте)

16:34 30.03.17

были с 22.03 по 29.03. тоже Натали-турс...прилетели...обошли все стойки по три раза...всех опросили-никто не знает их...НО...нашли ! дальше все - отлично !гиды - чудесные,всегда на связи,на экскурсии оставили джемпер-нашли-привезли,даже в мелочах внимательны !

22:09 30.03.17

aledo634 подскажите!Сколько баров в отеле?Как с интернетом?На какой стороне лучше выбирать номер?Может прям номера напишите!Что ставили в мини-бар?Заранее спасибо,Владимир.Едим с другим оператором,надеемся всё будет в порядке!

16:30 01.04.17

подскажите, дискотека в отеле какая?

23:49 07.04.17

какая дискотека, человек отдыхал в марте:)

05:14 08.04.17

НОМЕР КОНЕЧНО НА СТОРОНЕ МОРЯ ЛУЧШЕ,И ЧЕМ ВЫШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ ВИД НАПРИМЕР 7208 УДАЧИ

Все отзывы Александр (7)