Регистрация: 13.08.13
Отзыв об отеле Kanta (отель был переименован 01.04.21)
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Тунис еще раз Тунис

Всем привет , были тут сентябрь 2016 года , были семьей , все хорошо , довольны . Но в этом году поедем без детей.

Хотим сами поездить по экскурсиям , потусить. В прошлом году , посмотрели только парт заповедник Фригия, были там и на экскурсии и там же были на этническом вечере ЗУЛУСОВ , я знавала этот вечер АФРИКАНСКИЙ МУЛЕН РУЖ))) такой же принцип сидишь тебя развлекают , и выносят одно блюдо за другим , хотя в отеле кормят лучше , но тут сама обстановка , и все это после прогулке в парке зоопарке. Дети в восторге .

Но это было единственная вылазка из отеля. Так мы гуляли по набережной в ПОРТ ЭЛЬ КАНТАУИ , там брали яхту , благо отель сразу рядом с яхт клубом. Ходили еще в парк аттракционов , от тоже в трех минутах от отеля . Расположение очень удобное.

В самом отеле хорошая вечерняя анимация, хотелось подольше посидеть , но дети не давали, они так уставали за день в бассейнах и на море , что тянули спать. Прямо за стеной находится Ирландски бар , где была живая музыка да и в самом порту много мест , на пляже вечерники .

По самому отелю всем довольный , большие номера с балконом. Кухня очень понравилась. Официанты молодцы. Только им надо всем взять курс русского языка , думаю в этом году там будет русских побольше и мой отзыв пригодится людям.

Очень все спокойно , чисто с достоинством и без пафоса как пятерках. Всем рекомендую этот отель .

Ольга оценила сервисы

4 бассейна благоустроенный пляж море рядом магазин рядом ночные развлечения рядом красивая набережная рядом парк атракционов рядом расположение отличное
не нашла
Добавлено 26.03.17 00:13 (1 549 символов в тексте)

18:19 19.05.17

Через какого туроператора приобретали тур?

Все отзывы Ольга (2)